* КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ "ГАРМОНИЯ С МИРОМ" * МИР МАГИИ И ШАМАНИЗМА *

Как женщины-воины восполняют свою особую энергию матки?

все практики воина

Модератор: Река

Ответить на сообщение
Река
Администратор
Благодарил (а): 37 раза
Zodiac: Virgo
Контактная информация:

Как женщины-воины восполняют свою особую энергию матки?

Сообщение Река » 15 сен 2017, 08:06

Маги считают, что существует особая женская энергия , сокрытая в ее матке. Маги-мужчины, взаимодействуя с женщинами-магинями, черпают эту особую энергию , в обмен на свою.
Женщины - маги, надо полагать, возобновляют эту энергию от своего ветра. Конечно, я здесь не касаюсь других источников энергии для женских воинов, как-то : контакты с природой или с союзниками.
Итак, мой вопрос :
Как женщины-воины восполняют и накапливают свою особую энергию матки?

... А обычные женщины, выходит, иссякают - отдавая?
Или мои умозаключения неверны?

[отредактировано]
Жизнь - как волны! То вверху то внизу...
А хотелось бы как у Трисмегиста, "что вверху то и внизу"...
Река
Администратор
Контактная информация:

Re: Откуда женщины берут энергию?

Сообщение Река » 15 сен 2017, 08:32

Прохожий писал(а):
Река писал(а):Маги считают, что существует особая женская энергия , сокрытая в ее матке. Маги-мужчины, взаимодействуя с женщинами-магинями, черпают эту особую энергию , в обмен на свою.
так черпают или меняют?
Я же указала : взаимодействуют!
Хотя бывают случаи именно забора энергии , от женщины, ну или от мужчины.
По древним восточным источникам, сексуальная практика забора энергии от субъекта противоположного пола известна давно, где мужчины выбирали молодых девушек на ночь, или же зрелые женщины выбирали юношей.
Река
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Река » 15 сен 2017, 09:26

Voldemort : Какой дурень для спаривания, а не для отношений будет выбирать поюзанных престарелых?
Стимулы могут быть всякие. :spiteful:
И кстати, на основные вопросы ты не ответил. Легче оборжать, разумеется. :pooh_lol: Гражданин оффтопец, флуд в другом разделе)) А если не знаешь, лучше промолчать.
Река
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Река » 15 сен 2017, 09:49

Lotolot писал(а):вопрос темы не корректен. слова Активизируют и Используют более подходящие для описания того что делают с энергией женщины, да и мужчины тоже.
Хорошо, я немного скорректирую, однако по понятным причинам отсутствия матки и контакта с ветром у мужчин, мой вопрос касается только женщин))
Считаю, что главным образом при помощи взаимодействия со своим ветром.
Так ли это?
Вопрос к тем, кто знает.
Река
Администратор
Контактная информация:

Re: Как женщины-воины восполняют свою особую энергию матки?

Сообщение Река » 15 сен 2017, 10:06

Девчонки, практикующие и непрактикующие!
Шаманские практики учат, что задачей номер один для женщин - воинов должно быть нахождение своего ветра.
Так чего же мы отвлекаемся на второстепенные, а порой и совсем незначимые вещи?!
Или будем продолжать "дарить" мужикам нашу бесценную энергию? :spiteful:
Река
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Река » 15 сен 2017, 10:42

Прохожий писал(а):Так дарить или обменивать? Ты уж определись как нить
А с какой целью интересуешься? :crazy: Или может ты женщина?))
Вопрос, конечно, сложный, со многими переменными, потому как всё возможно, и дарение и обмен.
В случае с обычной женщиной, в основном происходит дарение. А если женщина практикуется, то и тут возможны варианты.
Но меня заинтересовал вопрос набора женской энергии, и мнение наших женских воинов, а отвечают однако, мужчины :pooh_lol:, а женщины отмалчиваются! x_x
ЧтО ты, Прохожий, можешь ответить по существу вопроса о ветре или о том, как фунционирует матка?
Девчонки, может, перенесём разговор в нашу Пионовую Беседку, а?))
Река
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Река » 15 сен 2017, 10:56

Lotolot писал(а):женщины-воины восполняют свою энергию такими делами как - перепросмотр, перераспределение внимания, врата сновидения, секс вместо совокупления, игнорирование дел что кормят летунов...
Скучные вы, мужики... :bad.gif: :beach:
Lesnaya
Воин
Благодарил (а): 2 раза
Zodiac: Gemini
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 15 сен 2017, 11:12

Мужики у нас как базарные бабки на Привозе.
По теме.
Мне кажется ветер не дает напрямую энергию, может лишь научить, как ее сэкономить.
Анин (Бусин) метод мне ближе лично. И еще все эти катания по полу и наматывания волокон мне лично тоже нравится очень. Не знаю, что где накапливается, но ощущения очень классные.
Еще любая концентрация второго внимания - увеличивает приток силы. Камень на живот перед сном - самое оно. Пассы тоже по-моему подойдут.
И еще очень важная вещь. Раны. Все энергетические раны действуют как дренаж. Поэтому все аборты и дети - это дренаж. Пока есть дренаж - там ничего не накопится толком.
Бессмертная сестра Хо
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 15 сен 2017, 23:02

О сновидящих я ничего не знаю, потому что не умею их различать от сталкеров. И к сожалению не интересовалась этой темой совсем, поэтому не спросила у знающих людей. Мне кажется сновидящие и сталкеры больше к группам магов относятся, ветрам не важно сталкер или снов.
Бессмертная сестра Хо
Zero
Воин
Контактная информация:

Сообщение Zero » 19 ноя 2017, 00:24

Река писал(а):
15 сен 2017, 08:06
Маги считают, что существует особая женская энергия , сокрытая в ее матке. Маги-мужчины, взаимодействуя с женщинами-магинями, черпают эту особую энергию , в обмен на свою.
Женщины - маги, надо полагать, возобновляют эту энергию от своего ветра. Конечно, я здесь не касаюсь других источников энергии для женских воинов, как-то : контакты с природой или с союзниками.
Итак, мой вопрос :

... А обычные женщины, выходит, иссякают - отдавая?
Или мои умозаключения неверны?

[отредактировано]
Та энергия, которая интересует магов берется у женщин из неиссякаемого источника, находящегося в матке. Каждый раз, когда женщина получает оргазм, происходит выброс порции этой энергии. Она имеет золотистое свечение и по структуре напоминает мед, но настолько сильна эта энергия, что она вибрирует. Ведьма, обладающая знанием, о ее наличии и использовании может поделиться ей, а может оставить себе, но своя энергия менее эффективна. Наибольшего эффекта достигает взаимообмен этой энергией двух ведьм. Тогда поток имеет огромный потенциал. Так что лесби в этом отношении имеют неиссякаемый источник. Только не знают о нем, и уж тем более не умеют им пользоваться.
Мужчины-маги. Способны преобразовывать эту энергию и затем использовать по своему усмотрению. Основное же применение данной энергии — поддержание внимания сновидения. Как ни странно звучит, именно секс в сновидении в состоянии сделать картину более реалистичной, если хотя бы один из партнеров будет поддерживать картину сна.
Zero
Воин
Контактная информация:

Сообщение Zero » 19 ноя 2017, 00:36

Klio писал(а):
15 сен 2017, 23:02
О сновидящих я ничего не знаю, потому что не умею их различать от сталкеров. И к сожалению не интересовалась этой темой совсем, поэтому не спросила у знающих людей. Мне кажется сновидящие и сталкеры больше к группам магов относятся, ветрам не важно сталкер или снов.
Это понятие относится ко всем людям, вне зависимости в группе они или сами по себе. В начале обучения ветер больше нужен сталкерам, т.к. он дает женщине направление, а это важнее именно сталкерам. Сновидящие тоже приходят к необходимости обретения ветра, но позднее, когда уже обретено достаточный объем внимания сновидения и практики подошли ко вторым вратам. Ветер — вот кто постоянно ждет ведьму у прохода, как индивидуальный проводник в мир неорганов. Во всяком случае при совместных сновидениях именно ветер приходил перед тем, как мы оказывались в черном мире. Женщинам не нужно имкать лазутчика, у них свой проводник.
Река
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Река » 19 ноя 2017, 10:10

Zero: если хотя бы один из партнеров будет поддерживать картину сна.
Ты имеешь виду сталкера?
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 19 ноя 2017, 10:23

Ни кого ветер нигде не ждет.
Ветер это неорган-симбиот. Он живет внутри женщины, потому что есть кое-что родственное в ней, некие не знаю, как это сказать по-русски. Типа настроения или чего.
Очередность по сновидящим и сталкерам тоже фиготень. В Мексике ветер использовали по большей части, чтобы найти себе мужа, не имея никакого представления о сновидящих и тем более о сталкерах. И это первое, что будут делать маги - просить мужчин обрести союзника, а женщин ветер. Никакая готовность там не нужна, кроме полного тела. Таким образом люди обретают и кнут и понимание одновременно. Но конечно можно считать, что ветер ждет. Сейчас все можно))
Бессмертная сестра Хо
Zero
Воин
Контактная информация:

Сообщение Zero » 20 ноя 2017, 06:53

Река писал(а):
19 ноя 2017, 10:10
Zero: если хотя бы один из партнеров будет поддерживать картину сна.
Ты имеешь виду сталкера?
Совместные сновидения имеют некоторые особенности. Картину сна создает и поддерживает кто то один, а остальные поддерживают ее вторым кольцом силы, так же как мы это делаем в первом внимании. При этом не важно кто это будет — сталкер или сновидящий. Обычно тот, у кого больше опыта в сновидении и развито внимание сновидения.
Zero
Воин
Контактная информация:

Сообщение Zero » 20 ноя 2017, 07:01

Lesnaya писал(а):
19 ноя 2017, 10:23
Ни кого ветер нигде не ждет.
Ветер это неорган-симбиот. Он живет внутри женщины, потому что есть кое-что родственное в ней, некие не знаю, как это сказать по-русски. Типа настроения или чего.
Очередность по сновидящим и сталкерам тоже фиготень. В Мексике ветер использовали по большей части, чтобы найти себе мужа, не имея никакого представления о сновидящих и тем более о сталкерах. И это первое, что будут делать маги - просить мужчин обрести союзника, а женщин ветер. Никакая готовность там не нужна, кроме полного тела. Таким образом люди обретают и кнут и понимание одновременно. Но конечно можно считать, что ветер ждет. Сейчас все можно))
Тем ни менее ветер появляется. Конечно он не материализуется как другие неорганы, но именно с помощью ветра женщины проходят в их мир. А по поводу поиска мужчин с помощью ветра… Женщина, поймавшая ветер может использовать его для чего угодно. Он помогает ей во всем и советует как поступать.
Ответить на сообщение