* КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ "ГАРМОНИЯ С МИРОМ" * МИР МАГИИ И ШАМАНИЗМА *

Места силы и другие места

все практики воина

Модератор: Река

Река
Администратор
Благодарил (а): 37 раза
Zodiac: Virgo
Контактная информация:

Re: Места силы и другие места

Сообщение Река » 25 окт 2015, 18:12

Река
Наш форум наполняется Тайной! Тс-с-с-с....
Жизнь - как волны! То вверху то внизу...
А хотелось бы как у Трисмегиста, "что вверху то и внизу"...
Lesnaya
Воин
Благодарил (а): 2 раза
Zodiac: Gemini
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 25 окт 2015, 18:15

Lesnaya
safbul, Матроскин по-моему в инет не выходит, у меня есть его мейл агент если что. Он к нам в гости приезжал летом.
Насчет знаний древних, согласна. Но я расскажу не знание, а как советую не поступать, потому что в свое время я болела всем древнем. и мне посоветовали осознанно перекрыть этот интерес, потому что защита нулевая. Я безумно скучала, были депрессии, но через понимание продолжала ослаблять этот интерес. Сейчас нет того болезненного интереса, но я опасаюсь легкости с которой я туда погружаюсь.
Но вот понимание, что это может плохо закончиться и восстановление не будет возможно, отрезвило.
Бессмертная сестра Хо
Seiko

Сообщение Seiko » 25 окт 2015, 18:15

Seiko
Цитата (Lesnaya @ Авг 31 2015, 21:02)
Ты знаешь, я слышала такой термин "северная болезнь". Это относится к региону довольно обширному, туда входит и Карелия. Так вот это означает, что есть люди как заболевают этими местами, попадают и могут даже не вернуться за вещами домой, там и остаются.
Что-то такое слышала , мне пока этой болезни не понять .
В школе когда в новый год поехали по путёвке в Питер ( НГ в поезде встречали школьники wacko.gif 90-91 год) , когда только подъезжали к Москве у меня зуб так воспалился что я потеряла интерес ко всему , этот Питер запомнился через призму боли и высокой температуры , правда город встретил меня на ура , там история вышла в первый же день ( чуть ли не магическая) , я на ужин попала в ресторан на Невском и наелась до отвала grin.gif на халяву разумеется , правду говорят про Питер - он всех лично встречает , так что у меня получилось смешанное чувство))
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 25 окт 2015, 18:18

Lesnaya
Я немного написала про дольмены в журнале. Там наверху ссылка справа. Опишу ещё про сейды кое-что чуть позже.
Извини, что не предупредили, что форум закрывается, хостинг закончился решили не продлять, а личных контактов не было. Я напишу матроскину:-)
Бессмертная сестра Хо
Seiko

Сообщение Seiko » 25 окт 2015, 18:18

Seiko
Ну вот , одна бабулька мужу рассказала что в былые времена на месте наших Ольходач (где мы перебиваемся сейчас) было капище , где ведьмы собирались на ритуалы , слово шабаш она не употребила . Окуда у неё такая инфа она не сказала , а я-то думала что эти дачи "ведьминым посёлком " называли из-за старых пенсионерок spiteful.gif типо старые ведьмы laugh.gif ...а оно вон оно как ....очень на то похоже , сщностей тут немеряно , да и по природным признакам все замечают некие "аномалии" , особенно с ветром , реально магическое существо ......
Seiko

Сообщение Seiko » 25 окт 2015, 18:19

Seiko
Ещё там есть пустырь один , к которому мы с мужем прикипели , так вот ....на том пятачке где я сажусь от земли не холод идёт а ТЕПЛО ! это при том что у меня слабая связь со стихией земли , я чуть зазеваюсь и меня тут же земля наказывает , хорошо если просто герпесом на попе отделаюсь . Короче я очень чувствительна тем местом к холодной сырости земли , а тут .... греет .... муж настаивает на том что именно на этом пустыре были ведьмины шабашы , пустырь не зарастает , берёзки окружают как забором , но не лезут дальше , я думаю что таких капищ тут как минимум два , второе на месте искусственного водоёма .
Бусинка
Выдающися Воин
Zodiac: Sagittarius
Контактная информация:

Сообщение Бусинка » 25 окт 2015, 18:20

Бусинка
Цитата (safbul @ Сен 1 2015, 19:39)
В Казастане (когда-то Кокчетавская область), есть местечко - Боровое. Я бывал там много раз, как турист. Есть там скальные образования, очень интересные, и я по не знанию своему принимал их тогда как природного происхождения. Много лет уж прошло, а меня все тянет туда. Признаться, я не специалист в этой области, но что-то мне подсказывает, что это - творения рук человеческих. Что-то было там построенно, грандиозное... стояло, но какие-то силы разрушили все.

у нас много чего интересного есть!
Моя ты Прелесть!!
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 25 окт 2015, 18:20

Lesnaya
В нашем лесу я нашла одно место, своеобразное несколько. И вот однажды весной мы решили провести там одну практику как раз с огнём и развели сначала огонь для тепла, еды, и.т. И другой огонь для практики. Я там стояла на подхвате с водой, пока мой муж делал то, что надо, стояла с водой, чтобы не было пожара. Один костёр был ровно в двух метрах от другого. И вот когда он начал практику я заметила, что один костёр горел в одну сторону, а второй костёр совсем в другу. Он был живой и все пытался зацепить моего мужа.

Костёр мы все-таки потом тушили пол ночи совсем в другом месте, заметили, что горит другой холм и поехали туда тушить огонь. Было очень мистично, я первый раз съезжала на попе с горы по горячей земле, раскаленной прямо. Поливали её и всячески тушили. Потом приехали домой, а ещё печку топить! Меня аж тошнило от него. Чёрная была как шахтер.

Кстати, забыла рассказать, если кто-то надумает делает практики в те моменты, когда лес уже спит, лучше повременить до весны, когда распустятся листочки. Имею ввиду мощные энергетические штуки, ещё и с огнём. Пришлось потом долго туда не ходить, лес не любит такого рода беспокойство. А вот союзников ловить ради бога, можно. И всякое такое.
Бессмертная сестра Хо
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 25 окт 2015, 18:23

Lesnaya
Цитата (safbul @ Сен 28 2015, 22:15)

Да, это так.)
Однажды мой товарищ, чтобы помочь разгореться костру, нагнувшись приготовился подуть в него и не успел... ))) Костер сам в него дунул, как бы плеснул в него пламенем. Причем открытого огня в нем не было, он уже затухал.
Возникло ощущение, что он (костер) чем недоволен, может быть даже зол.
Точно, к тому же практика была очищающая в помощь перепросмотру, он и очищал. А я выпучив глаза с водой носилась там в готовности потушить огонь.
Бессмертная сестра Хо
Seiko

Сообщение Seiko » 25 окт 2015, 18:24

Seiko
Было и у меня примерно такое с костром , углей уже было много , мы перед уходом поддали жарку и сидели любовались , пьяненькие такие , уставшие и довольные ..... далее можно было бы списать на алкоголь если бы по трезвой такое тоже не происходило , а тут такой вот "привет" : раскалённая деревяшка , что торчала в костре , стала до ужоса похожа на змею с горящими глазами ! всё симметрично с мордой , большой фантазии не надо , раскалённое дерево прямо ожило и нам улыбалось)) Ну тут пошла болтовня за мистику и шобы оно значило )) Но не это главное , дул сильный ветер , в нас начали лететь , даже выстреливать угольки . Мы уже и пересели , и отсели ещё дальше , заколебались засыпать землёй угли , люди ну реально сложилось впечатление что костёр пытается нас достать ! Короче таки взял огонь свою жертву - моя новенькая сумка поплавилась в одном месте ))
Объяснение я нашла быстро :
Дело было на первое мая , в балке (на окраине) толпы отдыхающих , но там хозяева - это маленькие гадючки , они оттуда даже в жилые кварталы , ппц даже на остановку вылазили , в том мае их там расплодилось немерянное множество . На людей они не кидаются , но в тот раз похоже змеи нас выгоняли домой таким вот образом , учитывая что мы любим засидеться до полуночи)) Как оказалось "наше место" как было в посадке ото там и осталось , там мы могли спокойно сидеть до победного , там до дома 15-ть минут ходьбы , а вот чуть дальше в балке нееееет , там свои хозяева))

пс : череп как-то в углях костра видела , не просто похож а реально скалится реальная хрень)) ..... ну.... для начала не надо скандалить и не будет никаких черепов , а второе - не к добру видела , заиплось надолг
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 25 окт 2015, 18:25

Lesnaya
раз про огонь речь зашла, мы и по углям ходили) Очень классное состояние и то, что тело сказало: да! пошли по углям! И само ощущения от хождения.
Кстати северные воины имеют дело с огнем, саламандрами, могут держать в руках угли горячие и даже их глотать. Это признак того что есть контакт с огнем. Магия однако)))) Это считается трудным путем, потому что есть угли сложно)))))))))))) смешно звучит, но я видела одну - она училась как раз с этими углями дело иметь.
Бессмертная сестра Хо
Seiko

Сообщение Seiko » 25 окт 2015, 18:25

Seiko
Есть угли ? yo.gif мама дорогая wacko.gif
Я только по углям вокруг костра ходила , в смысле их песочком присыпало и не сразу допёрла - что оно там такое печёт ? crazy.gif разгребла ....а там полная подстилка тлеющих углей grin.gif
Это на ночёвке была ещё в юности , к концу второго дня у нас уже был нехилый кострище , бревно посредине , всё как положено:)

А , вот ещё вспомнила , за год проживания на этих дачах у меня ощутимо возросла кожная регенерация к ожогам . Была неделя такая дурная , что мне на руки два раза плюхался кипящий жир от куриных спинок , а жирка там хватает , я же сразу смывать и всё такое . Попало на все пальцы одной руки и часть на другую руку ,не просто побрызгало , а именно облило и так два раза , спешка)) не поверите - не было даже волдырей ! так , еле заметные пятна , ну и немного болело , утром уже не чувствовала .... даже как-то странно ))
Заблокировано