* КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ "ГАРМОНИЯ С МИРОМ" * МИР МАГИИ И ШАМАНИЗМА *

Из Архива. Дух в контексте Пути.размышления.беседы.

Нематериальный мир. Все, что можно описать лишь косвенным образом.

Модератор: Река

Заблокировано
Asd

Re: Дух в контексте Пути.размышления.беседы.

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:15

Asd

Код: Выбрать все

Цитата (Прохожий @ Сен 23 2015, 11:44)
Я спрашивал ГДЕ, а не КЕМ. Хотелось бы услышать про альтернативу Куполу в контексте хоть пространства, хоть времени , хоть в положении точки сборки. 
Кем быть, меня мало интересует.

Цитата
прекрасно понимаю, просто там где один видит грабёж, другой видит сотрудничество. 
Торговля это тоже грабёж кстати.

Цитата
с русским языком всё в порядке.Просто мне так нравиЦа. Воинов напрягает орфография?
??

С приемами постановки с ног на голову я знаком. Не пройдет. Вам нужен нормальный ответ? Пишите нормально, это в ваших силах и тогда не будет ненужных вопросов.

Манера требовать ответ, а не спрашивать - не естественная любознательность, а следствие состояния энергетики, в вашем случае - выход вашей же проблемы на всеобщее обозрение.
Видите ли, у меня есть стойкое подозрение, что я вам ничего не должен. Вам что-то нужно от меня? Тогда ваш кусок информации - в студию!
Меня интересует чужой (ваш) опыт общения с сущностями в мирах, генерирующих энергию. Вернее, то, что стоит за ним. Если таковой имеется и будет желание рассказать, просьба с подробностями.

Ваш ход.[/code]
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 14:16

Seiko
Друзья , для всяких там сновидений и ещё каких фишек нам необходима неорганическая энергия , дон Хуан называл это " наследием древних магов " за что их не уважал , такие вот дела ...... ну а ..... неорги ведь тоже к совсем уж слабым не пристают ,и неорги покушать любят))
Asd

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:17

Asd

Цитата (Seiko @ Сен 23 2015, 18:30)
Друзья , для всяких там сновидений и ещё каких фишек нам необходима неорганическая энергия
Это и не отрицается. Здесь в теме также выкручивали руки вопросу о том, какую цену берут НС за свое обслуживание нашей породы в сновидениях.
Сейчас в пространстве сновидения\энергии в нем происходят изменения. Не в первый раз замечаю, уже примерно с год. Замечают и другие. В большинстве своем это ухудшение качества ОС. Улучшения не замечал, возможно пока база еще неполная, поэтому пока окончательных выводов нет.

Ты где пропадаешь? Где я материал буду брать для исследований? grin.gif
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 14:19

Seiko

Цитата (Asd_ @ Сен 23 2015, 20:19)
Это и не отрицается. Здесь в теме также выкручивали руки вопросу о том, какую цену берут НС за свое обслуживание нашей породы в сновидениях. 
Судя по книгам , НС могут и не обслуживать в путешествиях по их мирах rolleyes.gif типо залез к ним - " а что это вы тут делаете ? " spiteful.gif

Цитата
Сейчас в пространстве сновидения\энергии в нем происходят изменения. Не в первый раз замечаю, уже примерно с год. Замечают и другие. В большинстве своем это ухудшение качества ОС. Улучшения не замечал, возможно пока база еще неполная, поэтому пока окончательных выводов нет.
Ну не знаю насчёт пространства , может это люди меняются ? rolleyes.gif

Цитата
Ты где пропадаешь? Где я материал буду брать для исследований? grin.gif
Та некогда мне с вами , всё кручусь да на одном месте biker.gif да ещё страсти-мардасти бразильские pooh_lol.gif ..... тут молодёжь одну приютили , мальчик довольно близкий нам человечек , они от мамы решили переехать , злая свекровь достаёт и бывшая , и ваще всё такое spiteful.gif терь они дом ищут , вернее сразу нашли , там девчёнка уже всё выдраила и собирались туда переехать а тут другой им предложили завтра пойдут смотреть короче на днях съедут иначе я им сама быстро найду hunter.gif
Река
Администратор
Благодарил (а): 37 раза
Zodiac: Virgo
Контактная информация:

Сообщение Река » 22 окт 2015, 14:24

Река

Цитата
За мою жизнь накопились тысячи сновидения и добрая половина из них это общение с неорганами в самых разных плоскостях бытия и обстоятельствах. Чаще всего во снах и сновидениях...иногда и на яву. вот тут http://inreality.org/showthread.php/150-Вс...-(часть-вторая) лишь малая часть того что было за последние годы. Если учесть что я сновижу более 20 лет, то это ваще капля в море. Так какой именно опыт и на какую тему, мне сюда выкладывать?
Прохожий! Твой ответ явно не вмещается в рамки этой темы.
Предлагаю описать это в отдельной теме, можешь скопировать туда свои посты оттуда.
А здесь - упомянуть кратко например те места куда ты заплывал наиболее глубоко.
Жизнь - как волны! То вверху то внизу...
А хотелось бы как у Трисмегиста, "что вверху то и внизу"...
Asd

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:26

Asd
Ну, с поклонами и приседаниями закончили? Давайте оставим Конфуцию его ритуалы.
К делу.
Это отлично, что есть большой опыт сновидений. Мне нужны описания посещений именно миров, генерирующих энергию. У вас есть возможность отделить их от остальных и привести сюда, в эту тему, или в свою?

На мой взгляд будет лучше для нас самих приводить материалы по интересующим вопросам здесь, на этом форуме, чтобы иметь связное их раскрытие. Если будем бегать по ссылкам (и по моим тоже), то появятся дыры в обсуждениях. Зачем лишние затруднения?

Так как?

Просьба привести здесь подходящее на ваш взгляд описание посещения мира, генерирующего энергию с подробностями, по возможности(впечатлениями).

Для начала:
Я был под Куполом и в других местах, потенциально альтернативных Ему. Не в физическом теле, разумеется, иначе меня бы тут не было.
Места, возможности есть. В связи с этим появляются и другие вопросы.
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 14:27

Seiko

Цитата (Asd_ @ Сен 25 2015, 18:15)
Я был под Куполом и в других местах, потенциально альтернативных Ему. Не в физическом теле, разумеется, иначе меня бы тут не было. 
Места, возможности есть. В связи с этим появляются и другие вопросы.Цитата (Asd_ @ Сен 25 2015, 18:15)
Места, возможности есть. В связи с этим появляются и другие вопросы.
Что ты знаешь про этот Купол ? есть инфа его происхождения ?

Асд , это другой купол , не тот что написан у Кастанеды , там в купол можно войти единожды , ибо уже не выйдешь никогда rolleyes.gif

пс : тот что я видела плотно связан с христианством , на этом пока инфа заканчивается , но у меня сложилось впечатление что его взяли в аренду так сказать . Если ещё туда попаду то попробую узнать можно в него сходить погулять или нет))[/code]
Asd

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:32

Asd

Цитата (Seiko @ Сен 26 2015, 11:55)
Что ты знаешь про этот Купол ? есть инфа его происхождения ?
А как туда можно попасть по твоему? После получения знания и инфы о нем? И кто же нам даст их? rolleyes.gif
Уж не эмиссар ли? Попробуй, пошевели его, может этот засранец чем то поможет.

Есть такая вещь как намерение и энергия для его реализации. Остальное - дело техники. Есть возможность быть наблюдателем и одновременно быть незамеченным и недоступным для участников этого действа. Иначе всех НЛОнавтов давно бы переловили как цыплят.

Цитата
Асд , это другой купол , не тот что написан у Кастанеды , там в купол можно войти единожды , ибо уже не выйдешь никогда  rolleyes.gif 

grin.gif Откуда инфа? И это говоришь ты? Та, которая переколотила бы там всю посуду и погрызла бы там всю мебель при первом же упоминании о невозможности выйти? haha.gif

Наслышан, что оттуда не выпустят тело сновидения определенного уровня развития. Вот и поэтому тоже он меня не привлек, хотя была возможность посмотреть и оценить. На меня там не обратили внимания, чего не скажешь о других местах.

Цитата
пс : тот что я видела плотно связан с христианством , на этом пока инфа заканчивается , но у меня сложилось впечатление что его взяли в аренду так сказать . Если ещё туда попаду то попробую узнать можно в него сходить погулять или нет))
Ну...Кого куда тянет rolleyes.gif И чего душа просит...Ты попробуй, может успеешь и нам чего рассказать rolleyes.gif[/code]
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 14:34

Seiko

Цитата (Asd_ @ Сен 26 2015, 17:03)

grin.gif Откуда инфа? И это говоришь ты? Та, которая переколотила бы там всю посуду и погрызла бы там всю мебель при первом же упоминании о невозможности выйти? haha.gif 

pod_stolom.gif

Откуда инфа ? да чуйка у меня такая crazy.gif иначе бы Кастанеду в целях ознакомления туда бы впихнули , как за стену тумана rolleyes.gif

Цитата
Ну...Кого куда тянет rolleyes.gif И чего душа просит...Ты попробуй, может успеешь и нам чего рассказать rolleyes.gif
Наверное мне для такой пробы нужно в Святогорск опять смотаться , купол ведь там , может быть когда нибудь и получится но , как ты понимаешь , не сейчас .[/code]
Asd

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:35

Asd

Цитата (Seiko @ Сен 26 2015, 19:56)

Откуда инфа ? да чуйка у меня такая  crazy.gif  иначе бы Кастанеду в целях ознакомления туда бы впихнули , как за стену тумана  rolleyes.gif
В таком случае ты представляешь, какой это развод? В поисках свободы маги попадают под Купол и уже не могут оттуда выйти, когда захотят. Это что, "маголовка" какая-то? И чего стоят эти маги, которые туда стремятся?
Ладно, первые партии могли попасть туда по незнанию, как мухи в варенье, но другие обязательно об этом бы узнали.
Дело в том, что такое сильное намерение, как создание Купола, все равно было бы обнаружено и исследовано и многие бы уже знали о его свойствах. (Сильное намерение даже в отдельном человеке можно обнаружить.)

Такого на необъятных просторах инета и книжного мира не отмечено. Значит все таки выход оттуда возможен. А вот вход на правах квартиранта - не всегда. И это было видно при его посещении. Замкнутый мирок.
Lesnaya
Воин
Благодарил (а): 2 раза
Zodiac: Gemini
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 22 окт 2015, 14:36

Lesnaya
А откуда такой текст, что нельзя выйти из купола?
Может вы про другой купол?
Из того, где дон хуан можно. И купол у вас как общага какая-то. Ох...
Из всех куполов можно выйти. Только выйти и зайти идиотские слова.
Бессмертная сестра Хо
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 14:37

Seiko
И слова дурацкие , и не попадают в купол случайно Асд )) ...ну ты сам читал что написал ? " первые партии могли попасть туда по незнанию " pooh_lol.gif ....вообще-то купол- это сооружение тех древних магов что наверное и на людей не были похожи rolleyes.gif и случайно туда не попадают , а по наследственной магической линии . Это если говорить о том куполе что в книге .

Цитата
Лесная 
Из того, где дон хуан можно. 
В другую сторону - да crazy.gif ..... а вот в обратную ......
теперь моя очередь спросить :
откуда инфа ?
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 14:39

Seiko
Я так понимаю что у каждого свой купол ? pooh_door.gif

Кстати Асд , ты хоть расскажи что там в куполе clap.gif или там тоже у каждого своё ? pooh_lol.gif
Asd

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:40

Asd

Цитата (Seiko @ Сен 27 2015, 11:20)
И слова дурацкие , и не попадают в купол случайно Асд )) ...ну ты сам читал что написал ?  "  первые партии могли попасть туда по незнанию "  pooh_lol.gif
Ты тоже внимательно читай cool.gif ... Продолжая твою мысль, привел возможный вариант такого развития событий: первые маги могли не знать, чем для них обернется их же затея с намерением Купола. И что вполне возможно это намерение и поймало их в Куполе. Намерение ведь работает как управление процессом (созданием и функционированием Купола) и вполне возможно туда забить и защиту. Всякую и от всякого..Которая и начнет отлавливать "зайцев".
Твой комментарий говорит о том, что с таким свойством Намерения ты не сталкивалась. А я сам создавал такие поля защиты. И, понимаешь ли - работали rolleyes.gif

Дошло? (Ай- яй-яй, какой невнимательный девочек нц..нц..).
Asd

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:41

Asd

Цитата (Seiko @ Сен 27 2015, 11:20)
...вообще-то купол- это сооружение тех древних магов что наверное и на людей не были похожи  rolleyes.gif и случайно туда не попадают , а по наследственной магической линии . Это если говорить о том куполе что в книге .
Нечего сказать по поводу наследственности, не интересовался. Лично я просочился туда без их согласия и мне достаточно было посмотреть на те физиономии и их обиталище, чтобы не проникнуться желанием поучаствовать в этом мероприятии.[/code]
Asd

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:42

Asd
Была инфа от окружения Исследователя о том, что на входе в Купол существует защита/охрана от нежелательных визитов нежданных гостей. Т.к. Купол - искусственное образование, то вставить в его намерение защиту несложно и поставить там на охране искусственно созданные сущности - големы (по сути - исполнительные программы).
Река
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Река » 22 окт 2015, 14:45

Река
Купол,купол.... А может,этот купол магов-толтеков ничем не отличается от эгрегоров. С той лишь разницей, что искусственно создан)) rolleyes.gif
Asd

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:45

Asd
Эгрегоры - тоже искусственные объекты
Река
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Река » 22 окт 2015, 14:46

Река
Тогда нет никакой разницы! laugh.gif
Asd

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:46

Asd
Возможно. За исключением, что в Куполе(или в подобном построении) присутствует практическое(магическое) Намерение.
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 14:48

Seiko

Цитата (Река @ Сен 27 2015, 16:14)
Купол,купол.... А может,этот купол магов-толтеков ничем не отличается от эгрегоров. С той лишь разницей, что искусственно создан)) rolleyes.gif
Смешать в кучу купол и эгрегор - это как скрестить собаку с табуреткой spiteful.gif

Цитата
Асд
Нечего сказать по поводу наследственности, не интересовался. Лично я просочился туда без их согласия и мне достаточно было посмотреть на те физиономии и их обиталище, чтобы не проникнуться желанием поучаствовать в этом мероприятии.
Ну не случайно ведь попал туда rolleyes.gif
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 14:49

Seiko

Цитата (Asd_ @ Сен 27 2015, 15:16)
Ты тоже внимательно читай cool.gif ... Продолжая твою мысль, привел возможный вариант такого развития событий: первые маги могли не знать, чем для них обернется их же затея с намерением Купола. И что вполне возможно это намерение и поймало их в Куполе. Намерение ведь работает как управление процессом (созданием и функционированием Купола) и вполне возможно туда забить и защиту. Всякую и от всякого..Которая и начнет отлавливать "зайцев".
Твой комментарий говорит о том, что с таким свойством Намерения ты не сталкивалась. А я сам создавал такие поля защиты. И, понимаешь ли - работали rolleyes.gif 

Дошло? (Ай- яй-яй, какой невнимательный девочек нц..нц..).
Асд , а чё тебя так заело ? laugh.gif

Да , вот такой невнимательный девочек , который книжку старается читать внимательнее чем твои посты spiteful.gif
Где не написано ни про какое намерение которое поймало магов в куполе , а написано про то что древние маги оставили этот купол в наследство будущему поколению магов . Тебе никто не мешает разрабатывать свои версии Асд , но не подменяй ими инфу выданную в книге , я понятия не имею какой ты там купол посещал , с каким там намерением , но я , вроде бы , всё равно говорила не о нём grin.gif
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 14:50

Seiko
Ещё вопрос асд по этому делу :

Цитата
Лично я просочился туда без их согласия и мне достаточно было посмотреть на те физиономии и их обиталище, чтобы не проникнуться желанием поучаствовать в этом мероприятии.
Что физиономии ? в смысле какая энергетика у них ? короче ихние характеристики можешь рассказать ? интересно же ведь spiteful.gif
Asd

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:52

Asd

Цитата (Lesnaya @ Сен 27 2015, 23:43)
Куполов несколько, но я забыла сколько. Пять вроде. Тольтеки в своё время создали свой.
Мне это известно. В некоторых направлениях духовного поиска созданы в астрале эти "приемные отделения".

Цитата
Поэтому если воин энергетически не привязан ни к одному нагвалю, я не знаю как он может туда попасть. Может и может конечно, но процедуру я не знаю.
А разве нам много известно? Большинство наших знаний из книг, но это чужой опыт. А свой не всегда совпадает с ним.
Asd

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:53

Asd

Цитата (Seiko @ Сен 28 2015, 08:37)
Асд , а чё тебя так заело ?   laugh.gif 

Да , вот такой невнимательный  девочек , который книжку старается читать внимательнее чем твои посты  spiteful.gif 
Где не написано ни про какое намерение которое поймало магов в куполе , а написано про то что древние маги оставили этот купол в наследство будущему поколению магов . Тебе никто не мешает разрабатывать свои версии Асд , но не подменяй ими инфу выданную в книге , я понятия не имею какой ты там купол посещал , с каким там намерением , но я , вроде бы , всё равно говорила не о нём
??!!

Пусть этот памятник останется нетронут грязными руками оппонентов!

Цветы - в Студию!!!
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 14:54

Seiko
Мой купол)) был живым , но без разума , как нанотехнология , примечательно то что привратником там были христианские священники wacko.gif мощи которых находятся там же , одни в стеклянных гробах в храме , другие в пещерах вроде бы похоронены , там где они и жили ....вот и думай теперь шо хош rolleyes.gif
Asd

Сообщение Asd » 22 окт 2015, 14:57

Asd
В твоем случае очевидна христианская наполненность видения. Данте Алигьери читала? Путешествие, очень наполненное христианскими декорациями и мировоззрением. Он, действительно не мог по другому воспринимать весь этот путь. Наверх, на поверхность поднялся только тот багаж представлений, что в него был вложен его воспитанием\образованием. Отсюда и его видения

В моем путешествии приходили мысли из христианского мировоззрения, но происходящее было на уровне видения энергии
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 14:59

Seiko

Цитата (Asd_ @ Сен 28 2015, 09:47)
В твоем случае очевидна христианская наполненность видения. 
Так ещё бы rolleyes.gif

Это я писала в своей теме :

Цитата
Два с половиной года назад , осенью , ездили с мужем и сыном в Святогорск , место реально магическое , простоять на службе шесть с половиной часов , в частности я на каблуках, и думать что побыл полтора часа ?  blink.gif однако я вам скажу huh.gif . Крестики там купили , сыну он мешал и тот его во сне(спустя год) поломал)) собственно я ожидала нечто такое , он сам хотел крестик а потом передумал . Так вот , ни о Кастанеде ни около того я не думала , мы там прилично намёрзлись , пока по горе лазили к памятнику , а потом ещё службы на слушались так что в голове был только этот вечерний звон . Не помню уже сколько дней прошло , но не больше десяти , сниться значит мне ( просто сон) что мы подходим к тому храму где святая икона , перед этим храмом находиться церковь но во сне её нет а стоит ... как вы думаете что ? .... прааааавильно - Чёрный Купол мляхамуха ! wacko.gif Меня вроде муж тащит срочно-припадочно венчаться , я не понимаю к чему такая спешка ( в реале мы повенчаны) , к нам сначала подходит батюшка а следом за ним и матушка , муж начинает уговаривать настоятеля что бы он немедленно нас повенчал , тот объясняет что не всё так быстро и тут не от него зависит , а матушка так вздохнула по доброму и говорит " эх молодёжь , всё-то вам быстрей хочется , всё-то вам сейчас подавай " я мысленно с ней соглашаюсь , что да , ни к чему эта "диарея" )) потом уже смутно помню как они уходят , мы с мужем стоим , поодаль вроде ещё идуд попы на службу , на этом всё - проснулась .
Сколько вот вспоминаю этот купол так и не могу чётко его описать , он был как бы даже в накладку на ту картинку с храмом и в тоже время не в накладку , как бы две реальности одновременно и одна другой не мешает , как-то так)) Ещё что меня поразило , аж щас мурашки по телу , купол этот - ЖИВОЙ  wacko.gif не в плане того что у него осознание есть , нет , а "тело" живое , короче наномашина такая )) 
Всё вроде ничего , даже прикольно , только смущает то что это на территории Христианского храма blink.gif ну смущает меня чёта )) так не просто храма , там ещё пещеры в которых монахи жили , и под занавес ...... там мумии лежат в гробах в самом храме !!! Ну тут у меня заработала дедукция в голове , типо мумии эти - маги охранники и что там вполне вероятно может быть портал и своя тайная группа и тд. и тп.  laugh.gif прости меня господи .......

Цитата
Я там ещё отчудила , не знаю зачем , наверное из озорства как обычно , прошлась мимо тех стеклянных гробов и каждого коснулась рукой со словами " Здрасьте " biggrin.gif А потом стояла в сторонке и ко мне приклепалась какая-то баба со словами " приложитесь к старцу " это имелось в виду поцеловать стекло главного ихнего святого , забыла как его зовут , ну я подошла только , целовать стеклянный ящик с мумией мне показалось странным )) Ещё подошла как и все к святой иконе , вот там уже приложилась губами , правда как обычно , толком не смогла сформулировать просьбу , что мне собственно надо-то ? просто хреново и вечный бардак в голове mad.gif Наверное потревожила этих старцев , вот они и полюбопытничали blink.gif Но меня поразило до пипеца то что я увидела Купол blink.gif ни двери там , ни дыры всякие а именно купол , при том что я тогда не была озабочена этим , вообще . Я думала что это сооружение дело рук магов-толтеков , а оказывается это международное достояние так сказать , короче не знаю я что это было , к сожалению больше такой сон не повторялся , нот фаунд 404 ))
Короче друзья , будьте точны в своих желаниях ! а то вас просканируют так что сами абалдеете pod_stolom.gif
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 14:59

Seiko
Это можно было бы назвать простым сном , да только вот одно мешает ..... я телом ощущаю до сих пор этот купол rolleyes.gif .... полу сном это было , как бы вторым сознанием фиксировала эти ощущения и никак их не интерпретировала , меня немного раздражал муж своей спешкой , и благодарность той попадье , вот и все эмоции blush.gif
Seiko

Сообщение Seiko » 22 окт 2015, 15:00

Seiko

Цитата (Asd_ @ Сен 28 2015, 09:24)
Цветы - в Студию!!!
Ну и где цветы ? clapping.gif

все вы мужики одинаковые ( грустный смайлик )
Заблокировано