* КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ "ГАРМОНИЯ С МИРОМ" * МИР МАГИИ И ШАМАНИЗМА *

Истории Континуума

Нематериальный мир. Все, что можно описать лишь косвенным образом.

Модератор: Река

Ответить на сообщение
Devi
Воин
Контактная информация:

Истории Континуума

Сообщение Devi » 14 ноя 2015, 01:52

В молодости я был очень религиозный человек,с 15 лет постоянно на улице и дома носил на голове белую повязку,и свято верил,что являюсь белым войном,люди привыкли и перестали обращать внимание,но я помню тот момент,когда я сменил ее на черную.Это был унылый осенние вечер,ничего особенного,я решил зайти в гости к маме-и прямехенько угодил на встречу где стоял огромный стол,а за ним сидело около 12 человек,половина закадычные друзья маман,менты,депутаты,коммерсанты,к верху вся верхушка гор-управы,и судя по их виду-они уже часа два цивильно бухают.Галстуки у всех мужчин болтаются,аки флаги после урагана,женщины до неприличия пытаются сохранить косметику,и все эмоции которые они предпочли это взрывы гомерического хохота,вся эта разудалая кампашка под звуки Кото Тутуйня вели оживлейнейшую беседу разбившись на мелкие группы,и тут маман(интеллегентнейшая женщина,педагог со стажем работы с несовершеннолетними преступниками) в порыве всеобщего веселья хватает меня с порога за руку,вводит в зал,делает музыку на минимальную громкость,и все прерывают свои занятия оборачиваются в нашу сторону.Наступила тишина.-Познакомьтесь,это мой сын,(и далее просто гениальнейшее дополнение),-но он зачем то всегда носит резинку от трусов на голове..Тут я первый раз услышал как действительно наступила ТИШИНА............,время притормозилось и я осознал,даже так-ОСОЗНАЛ,наступило полное эмоциональное равнодушие,я по очереди разглядывал каждого человека,ни одной одинаковой реакции.Через секунд 7 самая веселая тетушка,так голосисто залилась переливчатым смехом,что очень сложно было другим присутствующим не поддержать ее в столь интересном занятии.Я сказал-Здравствуйте.И вышел из комнаты.Через час поезд вез меня в Россию.Я никогда больше не смог туда вернуться,да и зачем,впереди меня стояли неизведанные земли,возможности.Хочется какой то завершенности описанного................
Река
Администратор
Благодарил (а): 37 раза
Zodiac: Virgo
Контактная информация:

Re: Истории Континуума

Сообщение Река » 14 ноя 2015, 07:29

Дэв,твои истории такие завершенные,что кроме спасибо,ничем их не дополнить... :give_rose:
Жизнь - как волны! То вверху то внизу...
А хотелось бы как у Трисмегиста, "что вверху то и внизу"...
Ответить на сообщение