* КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ "ГАРМОНИЯ С МИРОМ" * МИР МАГИИ И ШАМАНИЗМА *

Народная магия

обсуждение любых тем, связанных с физическим миром

Модератор: Река

Заблокировано
Река
Администратор
Благодарил (а): 37 раза
Zodiac: Virgo
Контактная информация:

Народная магия

Сообщение Река » 24 окт 2015, 19:20

Магия живет с древнейших времен. Вот ,представляю вам народный метод древнего русского целительства - катание яйцом, статья длинная,но интересная. Кстати, можно обходиться без заговора,главное - это намерение помочь.

Код: Выбрать все

ДРЕВНЕРУССКОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО.
Обряд выкатывания яйцом

Испокон веков, чтобы очистить человека от порчи, испуга и других обретенных негативных программ, использовался обряд выкатывания яйцом. Этот метод исцеления весьма эффективен. Еще моя бабушка его использовала, когда дети и внуки были маленькими и болели. Порчу, чтобы снять, в знахарстве использовали те предметы, на которые переносилась программа деструктивная - это воск, соль, олово, яйцо.

Как и воск, живая структура яйца легко перенимает на себя все недоброе с энергооболочек человека. Процедура выкатывания яйцом не так сильно встряхивает энергетику человека, как отливка воском. Поэтому обкатывать яйцом можно и детей, и беременных.

Этот метод очень хорош для обучения и на начальном этапе познания законов Вселенной и самого себя. Можно сравнить этот метод с нулевым (подготовительным) классом в школе. Пробуйте, учитесь, но помните, что должно быть развитие, ибо топтание на месте ведет вниз. Следующий этап - обучение взаимодествию с Энергией.

Правила обряда
Яйцо для выкатывания должно быть живым - от курицы, которую оплодотворяет настоящий деревенский петух. Яйца, произведенные на птицефабриках, для этой задачи не годятся. Любитель, катающий человека с порчей яйцом без зародыша (мертвым), невольно может выполнить сброс порчи на себя.
Даже непродолжительное хранение живых яиц в холодильнике существенно снижает эффективность обряда - зародыш «засыпает». Яйца не должны подвергаться никакой обработке. В том числе их нельзя мыть. Раньше знахарка шла в курятник и брала свежеснесенное яйцо - именно от него самая большая польза.
Использовать посуду, в которую разбиваются «откатанные» яйца, для чего-либо, помимо этого обряда, нельзя. Причем посуда, использующаяся для этой цели, должна быть стеклянная. Для
воды, в которую разбивается яйцо, используется граненый стакан, так как в каждой грани заложена информация.

Направление выкатывания
Если человек болеет физически, мы выкатываем его сверху вниз. Этим мы запускаем на него духовную космическую энергию, а болезнь отправляем в землю, где она лучше всего трансформируется и преобразуется в положительную энергию.
Если у подопечного наблюдается душевное расстройство или любое психологическое напряжение, то выкатываем снизу вверх. Тем самым мы запускам на него успокаивающую материальную земную энергию, а болезнь отправляем в космос, где она лучше всего трансформируется и преобразуется в положительную энергию. Кроме того, мы освобождаем корневые чакры от негативной энергии и тем самым позволяем быстрее входить энергии земли.

Внимание! Если вы не знаете, как выкатывать (сверху или снизу) или сомневаетесь, то тогда выкатываете сверху вниз. Ошибки и вреда не будет.

Ход обряда. Древнерусские заговоры
1. Зажигается свеча.
2. Наливаем воду в стакан, который используется только для откатки. Перед откаткой человек должен подержать стакан с водой в руках.
3. Человек стоит, держит в руках стакан. Начинаем выкатывать. Делаем это соответственно с потребностями сверху вниз или снизу вверх. Движения небольшие и частые. Выкатываем, держа яйцо в руках перед человеком, круговыми движениями по часовой стрелке и читаем, нашептывая, заговоры.
«По головушке светлой, по спинке прямой, по животику белому, по ножкам резвым яичко катается, сглаз да хворь на него мотается, соберётся вся немочь до крупицы, откуда пришло, туда возвратится».

«Убираю, убираю, в яйцо собираю, накатываю, наматываю - сглазы-проказы, оговоры-наговоры,
притки-ричитки, привороты-отвороты, то, что надумано, то, что наделано, то, что насказано.

Яйцо катаю - порчу снимаю, яйцо катаю - жизнь продлеваю.
Яйцо катаю - карму очищаю, яйцо катаю - негатив снимаю.
Яйцо катаю - судьбу улучшаю, яйцо катаю - счастье добавляю.
Как яичко разбивается - внук/внучка Даждьбожий (ья) очищается.

Выходите, духи темные и болезни всякие из человека: из кости, из жил, из суставов, из крови, из шеи. Идите туда, где ветер не веет, где солнце не греет, где глас Божий не заходит, где Капища Рода не стоят, где огни Сварожьи не горят. Там вам волю держать, песком пересыпать, камышом махать, Мир не занимать, пеньки крутить, ломать, листву обсыпать, дуплами ставать, корни вырывать, а Мир горя не будет иметь и знать. Исчезните, пропадите, от Мира отойдите, а мой заговор к Святой Прави отнесите! Неделя с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а суббота сама - злые духи и болезнь пропадай. (Здесь можно использовать и славянские дни Недели: Понедельникъ, Вторникъ, Тритейникъ (а не «среда», т.е. середина христианской недели), Четвергъ, Пятница, Шестица, Седмица, Осьмица (т.е. ось мира), Неделя (нет дел). В Неделю Солнце поднимается - злые духи и все болезни отступают! Святые Предки, Божьи Воины, Перуновы дети, станьте мне в помощь, злые духи, болезни всякие, чужеверье лихое в яйцо выливать! Выйди, сглаз, испуг, вихорь, вихрица, сквозняк, сквознявица, навей, навейница, лунатик, паралич. Из лома, из щема, из глума. Сойдите, духи темные и болезни всякие, все болезни в яйцо войдите. От огня, от меча, от нашествия Духа Святого Огняного. Сойдите духи темные и болезни всякие. Из головы, из ушей, из прострекания ушей.

Из хребта, из шеи, из мозга, из крови, из матки, из мочевого пузыря! Выйдите, духи темные, чужеверие лихое и болезни всякие. Выйдите: задуманные, зачарованные, заспанные, поделанные, насланные из охоты, из работы. Выйдите кошачьи, собачьи, воловьи, куриные, овечьи, девичьи, молодецкие. Сойдите, духи темные и болезни всякие. Все духи темные и
болезни всякие в яйцо войдите. И там навек останьтесь! Слава Сварогу!»

4. Разбиваем яйцо в стакан и смотрим. (фото 3)

Трактовка
Желток символизирует внутренний мир человека. Белок - это наша физическая оболочка и влияние извне.
-Идеальное состояние - желток вверху, а белок опускается вниз.
-Если желток растекся, разбился, значит, человек находится в разбитом состоянии, разрушен энергетически, все запущено в его жизни, нет целостности, он ни к чему не стремится, чахнет а, возможно, и стремительно умирает. Я, кстати, сейчас такую картину в энергооболочках людей наблюдаю сплошь и рядом, особенно у тех, кто живет в мегаполисах и "служит" системе. Города и система просто "выпивают" людей.
-Если появляются фигурки в яйце, это говорит о том, что способствовало негативному влиянию на жизнь человека.
-Если сверху желтка «шапка» из белка, это означает, что у человека есть порча, оморочка.
-Иголки, нитки сверху вниз - сделана пакость, а белок внизу может указать, на что сделана порча.
-Если есть черви на желтке и нити белка выглядя как могилы с крестом, гроб - порча на смерть.

После того, как посмотрели, выливаем содержимое стакана в канализацию или в то место, где люди не ходят. Руки обязательно моем по локоть в холодной воде или прокаливаем под огнем.

Выкатываем от 3 до 9 раз на убывающую луну. В течение недели можно делать 3 раза и дальше сколько есть еще дней, пока луна убыльна.  
3image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь - как волны! То вверху то внизу...
А хотелось бы как у Трисмегиста, "что вверху то и внизу"...
Река
Администратор
Благодарил (а): 37 раза
Zodiac: Virgo
Контактная информация:

Re: Народная магия

Сообщение Река » 24 окт 2015, 19:27

Здесь все сложно... cool.gif
Надо рассматривать каждый конктретный случай отдельно.
Однако что касается снаружи-внутрь = тут согласна с тобой,Тень- однозначно -нельзя загонять болезнь внутрь.
Добавлю еще- в обычных случаях хорошая деревенская знахарка спокойно сводит любые кожные болячки(если она делает правильно , внимательно и без спешки).
При заговоре ,кстати, болезнь "девается" туда, куда лекарь пошлет. smile.gif
Жизнь - как волны! То вверху то внизу...
А хотелось бы как у Трисмегиста, "что вверху то и внизу"...
Lesnaya
Воин
Благодарил (а): 2 раза
Zodiac: Gemini
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 24 окт 2015, 20:01

В Мексике это одна из самых известных процедур очищения. Это удивительно и прекрасно:-) они тоже очень удивляются и восторгаются, что мы выкатываем. Там только негатив берет не сама структура яйца, а зародыш. Поэтому и нужны свежие яйца с живым зародышем.
Однажды я видела, как после выкатки яйцо было полно крови. Оно было все в крови. Снимали приворот специфический.
Бессмертная сестра Хо
Seiko

Сообщение Seiko » 24 окт 2015, 20:13

Я о традиционной магии знаю только понаслышке , интересуюсь так - для общего развития , но меня всегда поражало как всякие потомственные экстрасенсы начинают свои россказни , про то что дескать белок яйца как-то по особенному , ну прямо на все сто проц. оно забирает негатив ..... мне было это очень сомнительно , я не додумалась до зародыша , нет , я подумала о том что белок , находящийся в самой руке человека , по любому будет мощнее чем в яйце , ну и дальше по этой логике начинала строить теории)))

пс 6 насчёт яйца полного крови :
значит разбили яйцо , а оно кровью истекло ? можно подробней ? ..... как бы тут тоже не без театральности , учитывая культуру я понимаю что без этого никак нельзя , а то не поверят .... но всё же ))
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 24 окт 2015, 20:14

Никакой театральности, никогда не была знакома с шарлатанами и клоунами.
Выкатывала моя соседка сыну моей подруги. Был сильный приворот. И по-моему они не докатали. Но это домыслы мои, не знаю как там жизнь сложилась. Кровь в яйце часто встречается при выкатке. Иногда это ещё признак того, что делали на болезнь, и вот в случае со специфическим приворотом.
Кастанеда это тоже, кстати, традиционная магия, насчитывающая тысячелетия, родившаяся в Мексике. Там её корни и там она более понятна и естественна.

Яйцом катать надо крайне осторожно и со знанием дела, чтобы не перешло на самого целителя.
Яйцо можно действительно не разбивать. Разбивают для диагностики, чтобы посмотреть что с человеком и определить сколько раз надо выкатывать .
Хорошо очищает воск. Не хуже.
И чистка ладаном копалем и травами. Только от одного раза редко бывает желаемый результат, надо долго. Когда у меня была тяжёлая ситуация я очищалась года полтора, включая и копаль и яйцо и другие очищающие процедуры. Хорошо очиститься на полнолуние, но с добрым сердцем. Нельзя допускать злости или негатив любой по отношению к тому от энергетики кого хочешь почиститься. Иначе она не отлипает.

В Мексике отрывают. Они как бы зонами катают. Но они сначала чистят копалем и цветами, ветками. Я ничего не вижу, поэтому выкатываю только при очень сильной крайности.:-)

Мы выкатываем в частности не отрывая руки от тела до конца, начиная с головы, очень важно, шея очень важно ну и по диагнозы, смотря где что и от чего. Я читаю заговор, но не такой как тут приведен. Могу поискать ссылку на видео где отлично девушка выкатыаает.
Бессмертная сестра Хо
Seiko

Сообщение Seiko » 24 окт 2015, 20:15

Неа ....
Написано , буквально пару слов про то что Толтеки пришли с "заокеана", много тысяч лет назад , но написано что они " пришли по земле" , понимай как хочешь , предположительно с Тибета пришли (?)
А вот корни да , эта магия пустила в земле , которая стала потом называться Перу и далее по периметру
Lagarta

Сообщение Lagarta » 24 окт 2015, 20:16

Не так давно малую яйцом выкатывала, от депрессии и нервных побаливаний.. Интуитивно почувствовала, что яйцо лучше не разбивать, а закопать получше. Помогло хорошо.
Бородавки народным способом получается сводить: ниточку над ней завязываешь, приговаривая, закапываешь.. как нитка сгниет, так бородавка и отвалится.. С нитками и узелками много чего можно полезного и не полезного делать..))
А.. да, лечить получается людей, которых люблю.. Вот одна девчонка попросила помочь свести бородавку, слышала, что у меня получалось.. а девка, противная такая.. Ну я отказать не смогла, но все равно ни чего не получилось..))

Я тоже думала, что буду несколько раз катать.. Но т.к. доня тогда переселилась далеко, а ей явно стало лучше, то мы и не повторяли..
Когда выкатываешь, очень четко следи за энергией, которая "наматывается" на белок, да оно и не трудно следить, все чувствуется.. Осторожность нужна в такой... непрерывности и мягкости выкатывания, чтоб не "расплескалось".. Но что хорошо в яйце, оно.. действительно достаточно "вязко" наматывает все, на что настроишься. Если чувствуешь энергии, научиться - вообще - не проблема.. "глаза" видят - не ошибешься..

пример.
Возьми сейчас из холодильника яйцо, пусть согреется (фих с ним, что без зародыша, мыж не смертенльно больных лечить будем) .. и покати по своей ноге снизу вверх... Вот все и почувствуешь сама..)))) laugh.gif
Даже просто сырым яйцом поиграться немного, уже полезно для прочувствования разницы между сырым и вареным.. а отсюда знания, что с этим можно сделать, сами появятся..))
Блин. Может я слишком много сырых яиц пью?!))))))) pooh_lol.gif Сама сея насмешила)))) laugh.gif
Та не, это каждый почувствует...))
Пока не возьмешь яйца в руки - теории не кончатся, практика не начнется.

Костра! Костра не хватает...)))) Я не знаю лучшего самоочищения, как вода и огонь.. Под душем заставляешь все ненужное уйти с водой в землю.. А для более тонких и цепких, готовишь огненный душ..)) Танцуешь вокруг, и прыгаешь через костер.. Окуриваешь себя дымом из трав.. Тут уж, кто что любит.. Я люблю полынь и лаванду.. они для меня, охлаждающие и как бы стальные веники..))
Да, копаль дает великолепный душистый дым!
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 24 окт 2015, 21:06

phpBB [video]

Вот тут хороший метод .
Бессмертная сестра Хо
Заблокировано