* КАСТАНЕДОВСКИЙ ФОРУМ "ГАРМОНИЯ С МИРОМ" * МИР МАГИИ И ШАМАНИЗМА *

Букет историй

обсуждение любых тем, связанных с физическим миром

Модератор: Река

Ответить на сообщение
Lesnaya
Воин
Благодарил (а): 2 раза
Zodiac: Gemini
Контактная информация:

Букет историй

Сообщение Lesnaya » 16 окт 2015, 22:46

Лет сколько-то назад так получилось что я несколько лет жила по трём друзьям. Так получилось. И вот жила я у своей подруги, которая теоретически знала чем я занимаюсь, но не конкретно. Не особо лезла, не понимала и вообще занималась, как приличная девушка поисками мужа и денег. Она кстати до сих пор не понимает почему я этого не делаю.
Ну и вот.
Был у меня тяжелейший период, собственно иначе чего бы жить по чужим углам. И я сходила с ума от своих проблем и прижатая в угол просто делала пп. Чтобы хоть немного уменьшить давление на себя. Не скажу, что пп был хороший, но сбрасывал энергию лишнюю.

Но была проблема. Днём я работала, а когда не работала шлялась по друзьям. Вечером она приходила с работы и мы жили наш вечер вместе.
Ну а ночью, когда она шла спать я шла делать перепросмотр.
Сначала все было хорошо.
Потом мне показалось мало и не эффективно.
Ну и че.
Я залезла в её шкаф.
Там все пошло чудесно. Я сидела в шкафу по ночам и выла от своих ситуаций. И вот однажды.
Сижу я там. И захлестнуло.
И я вою, тихо, как койотик вдали.
Потом успокаиваюсь, поднимаю голову и вижу как моя подруга стоит открыв шкаф и в полном шоке смотрит на меня.
Пауза была невероятная. Как потенциальная актриса в прошлом, я поняла, что пауза просто у обеих невероятная и длинная.
Вообще обычно я мигом придумываю отмазки, вру, у меня может возникнуть невероятная цепочка событий в свою пользу. А тут ну что скажешь. Ну что?
Я представляю её состояние. Подругино.
Я говорю,
Сашка, а я тут в шкафу сижу.( часа два ночи)
А она такая - ты совсем идиотка, вылезай немедленно.
Ой, что было. Ой. Ой вторую историю расскажу.
Бессмертная сестра Хо
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Re: Журнал пользовательницы Лесной

Сообщение Lesnaya » 16 окт 2015, 22:49

...Жила я у другой подруги. Она невероятно умная женщина. Просто невероятно. Но было пару ...как бы сказать....странностей. Она не любила общаться с соседями не любила чтобы о ней что-то знали, велела никому не говорить что я у неё живу и т.д. короче так вот примерно.
А тут я свалилась на голову с кучей проблем интересного характера.
И почему-то так получалось, что от меня был какой-то деструктив. То я сожгла блок питания от компа. Не сильно и не в смысле электроники, просто он почему-то расплавился, корпус. Немножко. И так далее.Все было черти как.
Накануне мы колдовали по необходимости, вся комната, гостиная, где я жила, была завалена жжеными лавровыми листьями, воском, ой , чашками чая и т.д. все это было брошено и мы пошли с утра на работу.
Я помню что я пошла очень рано. Кто-то перепутал рейс, где я должна была встречать америкосов, мы с ними работали. Ну и вот я злая сонная пришла домой после кучи часов ожидания в аэропорту.
Но обрадовалась, что успеваю к чемпионату мира по футболу.
Пришла.Ничего не убрала.Разложила себе диван. Я тогда курила. Закурила.
И стала смотреть телек, футбол.Ну и заснула.
Просыпаюсь от того, что какой-то мужик тихо тыкает меня чем-то металлическим.
Я охренела, продрала глаза и вижу, что в маленькой гостиной кучу мужиков с папками.Реально куча.Штук семь.И этот весь невероятный срач. Эти жженые листья...мама дорогая.
Они такие - паспорт!И суют мне все одновременно удостоверения угро.
Я проблеяла - у меня только загран.Меня всю проверили на оружие.
Взяли паспорт спросили что я тут делаю.Я такая села за стол и смело рукой сдвинула наш срач.
Все рассказала.Они велели позвонить подруге на работу.Я ваще ничего не понимаю.
Представляете состояние подруги.Ей позвонили из уголовного розыска на предмет того что я в квартире.А она жеж форменный Маниак, всего боится.:-) Ну и вот.
Потом они мне сказали в чем дело.Оказывается. Бл..дь я не закрыла дверь.Тут идёт сосед.
Смотрит щель.Он глядь в щель.А там тело лежит .Можно сказать валяется.Тело не знакомое.
Он решил что залез воришка и умер. Прямо на диване.Он зайти или просто в звонок позвонить не решился, вызвал ментов.А на такие вызовы приезжает уголовный розыск.
Блин. Как она орала. На меня:-)
Бессмертная сестра Хо
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 26 окт 2015, 22:51

Сейды Карелии.

Сейды были первые древние постройки, которые я увидела живьем. Когда я узнала об их существовании, это был праздник, потому что были они относительно доступны, то есть недалеко. Ездила я к ним два раза, в одно и то же место, хотя сейдов дофига по всему нашему краю – от Питера до Белого моря. Опишу оба раза, так что готовьтесь с длиииному рассказу.
Итак, моя первая встреча с сейдами была более десяти лет назад. Было очень плохо (это важно), тяжелый момент жизни и все такое. На этом фоне я узнала про сейды и уговорила своих знакомых поехать со мной, потому что никакой пары у меня не было, пришлось уговаривать друзей, которые пожали плечами и поехали. Поехали на гору Воттоваара. Тогда она не была популярной у эзотериков, только у охотников. По пути на гору нам повезло, примерно через пять километров пешего похода нас подобрал уазик и добросил в нужном нам направлении, так что все было хорошо. Мы устроились у озера, приехали всего на три дня.

Потом поезд домой.

Сейдов я никаких не увидела. Наша стоянка была на прекрасном озере, с чистой водой и медленным вечером, потому что все эти белые ночи они делают закат очень медленным красивым и замершим, чтобы полюбоваться им по полной программе. В первый день и ночь мы просто сидели втроем как дураки и не знали куда идти вообще. Ночью случилось первое аномальное явление – гора начала гудеть, как взлетающий самолет. Она гудела постоянно всю ночь, а облака над ней как будто кто-то рисовал тонкой кисточкой, пока не стемнело полностью. Вообще я очень боюсь спать в лесу, то по объективным причинам, то по не объективным, типа приплывут бобры и утащат нашу палатку с нами в озеро. А тут я толком не спала, но и страшно не было.

Отдохнули.

Утром отправились на поиски сейдов на гору. На горе я сразу как одурманилась. Усталость, вялость, слюни текут, я села на камень и сказала, что все я не двинусь с места плевать мне на сейды. Меня оставили одну на какое-то время. Сейчас я понимаю, как мне повезло, что я не потерялась. Друзья пошли искать сейды, нашли тут же, но потеряли меня. По компасу не могли найти, он крутится там как ненормальный. Но нашли где-то через час, показали сейд, мне было все равно, хотя я и села под ним посидеть. Сразу же накатился ужас, что сейд сейчас скатится со своих ножек на меня, он расплющит меня с ужасающими подробностями, что и как у меня вылезет и выльется из организма и как я буду умирать. Ужас! Потом я поняла, что это сейд мне навеивал панику, чтобы я убралась оттуда.

В следующие два дня ничегошеньки не произошло, кроме того, что я четко поняла, что мои проблемы полностью нивелировались. Они не исчезли, нет, но как-то стало все-равно. Это было настолько новое ощущение, что я сидела как прибитая не в силах поверить, что такое возможно. С тех пор я знаю, что как только я пересекаю черту в лесу, все остается за ней, надо только туда прийти, в лес. Еще необычно было, что когда я ела чернику, там рос огромный куст в муравейнике, и я полезла рвать ягодки. Муравьи четко дали понять, что ягодки ихние, и что нечего посягать. Во как.

Обратно был кошмар. 30 км пешком я отмотала первый и последний раз в жизни. За спиной шла огромная грозовая туча и подгоняла нас. Еще подгонял поезд, который там ходит раз в три дня, и на который мы немного опаздывали. Дождь хлынул, как мы дошли до станции. Мои ноги были стерты в кровь – вся подошва, вся! В поезде я так и не смогла снять кеды, ноги распухли и кровь прилипла, так и спала. Потом в Питере я жила у подруги и она мне налила ванную, мы туда эти ноги поместили, они отлипли, кеды разрезали и я не могла ходить еще какое-то время.

Потом, через какое-то время началась чертовщина. Мне снилась Воттоваара и какие-то существа рассуждали, напасть сейчас или как. Другие говорили, что надо подождать, что я приеду еще и тогда уже попируем. Это длилось долго, несколько лет. И вот спустя примерно лет восемь я уговорила очередную компанию поехать в волшебную Карелию!

Вторая часть Марлезонского балета.

Начну с главного. Мы на месте, нас четверо мушкетеров, погода классная, стоим на другом месте, тоже на озере. Полно малины, комаров, змей столько что страшно! Они плавали по нашему озеру вечером на остров и утром обратно, блин ритуал у них такой. Все было обычно, ничего не гудело, все были разочарованы. Поехал с нами мой будущий муж, он все говорил, что хочет один переночевать у сейда, я говорила, что не пущу – там медведи. Что правда кстати. Теперь отступление. Эта гора такое место, куда лучше не соваться или соваться правильно, выверяя каждый шаг. Лучше всего, если человек полностью чист и нейтрален, чтобы просто провести энгергии этого места через себя без искажений, если этого нет, и делать там нечего. У меня небыло.

Примерно дня за четыре до отъезда я решила пойти таки на сейды, все предыдущие дни мне не хотелось. Собралось три мушкетера из четырех и мы пошли. Шли где-то часа полтора, после чего одни парень сказал, что на саму гору не хочет, посидит-подождет нас внизу. И мы пошли вдвоем с моим мужем.

Сейды попались сразу же. Большой и поменьше. После некоторых колебаний я залезла на маленький, хотя я знала, что не надо этого делать. Но я подумала «умную» мысль – да а фигли! Ничего все-равно я не ощущаю тупая корова. И полезла, лежала на нем, «мечтала и ела пюре». Потом пошла село под большой сейд и тут меня как током ударило: - появился ужас, что меня сейчас раздавит во всех подробностях, что сейчас вот-вот он слетит со своих ножек! Это оказался тот же самый что и в первый раз, хотя, конечно же, я ничего не помнила в лесу. Потом мы засобирались обратно. Пошли. Шли шли, и поняли что все, потерялись. Одни в тайге с медведями. Уже вторая половина дня. Правда еще оставался оптимизм и мы бродили, искали нашу тропинку, которая была прямо рядом! Ну рядом же! Пошли другим путем, третьим, четвертым……

Сейды вокруг в немыслимых количествах. У нас один дождевик, зажигалка и ампула против укусов змей. Еще бутылочка для воды. Мы бродили пока не начало темнеть и мы стали искать место для стоянки. Сначала хотели спать на камне в озере, но потом передумали и нашли каменное плато над обрывом, на котором можно уместиться если вдруг медведь. На плато были маленький сейд.

Мы набрали очень много хвороста, на всю ночь, выслали камни мхом и я была первая на дежурстве. Мой муж заснул и тут я поняла масштаб мероприятия! Как только он закрыл глаза и как бы ушел из мира я в полной мере оценила одиночество вокруг. Мы были на открытом месте и внизу куда не глянь простиралась тайга. Нет ни одного огонька, ни деревеньки вдали, ни дыма, ничего. И только я одна. Короче долго я так не протянула, разбудила мужа и он стал дежурить. У него была мистичная ночь, реально мистичная, но его истории)))

Утром очень рано мы собрали сыроежек, черники и позавтракали кое как. Воды благо было очень много – полно озер с чистой водой. И мы пошли. Наугад (как потом выяснилось) муж уверено выбрал направление и мы пошли. Шли без остановок. Один из впечатляющих пейзажей – огромное болото и посреди огроменный сейд….. У меня случались истерики, я думала что все, нам конец. Было ясно, что мы блуждаем не по децки.

Потом я внезапно поняла, что это все гора!!!! Она нас водит!!!! Я стала искренне орать и стоять на коленях с обещаниями, что я буду осознанной и безупречной, и еще кое-что. Что я никогда не приведу сюда людей, не подготовленных и не искренних, что я все понимаю, что я буду нещадно бороться со своим эго всю жизнь!!! Обещание, как молитва!

Мы шли и шли, второй день стал угасать. Мы ослабли страшно и еле передвигали ноги. Один раз искупались но стало лишь хуже. И тут я заметила что выше от нас вдали кто-то стоит и машет руками. В куртке одного из наших друзей!!! Нас ищут!!!! Мой муж услышал, что нас зовут, зова я не слышала, но кто-то вдали махал руками, а он не видел, что махали руками! И мы потащились туда!!!! Мы почти бежали!! И скоро стало очевидно, что никого нет……никого….

Но мы внезапно вышли на костровище и я ощутила, что гора отпустила нас. Я села у костровища и пыталась понять что делать дальше, костровище – признак людей. Вдали мы внезапно услышали шум мотоцикла и побежали на него. Мотоцикл как будто ездил взад веред, потому что мы спускались с горы около двух часов. И потом шум пропал а мы вышли на дорогу где упали и уснули прямо на дороге………

Ну дальше все было хорошо, нас нашли МЧС)))))) в 20 км от нашей стоянки.
Потом мы еще месяца два очищались разными методами от всего что нацепляли. И меня опять туда тянет……..
Бессмертная сестра Хо
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 26 окт 2015, 22:53

Дольмены.

Надо сказать, что я очень люблю древние постройки и лет десять назад сознательно пришлось снизить свой интерес к ним, при чем профессиональный, но тем не менее я побывала почти везде где мне хотелось. А вот на дольмены не хотелось. Меня всегда тянули сейды и дольмены казались чем-то чуждым.
Однако так сложилась судьба, что занесло меня на юге на Электрическую гору святой Нины. С тех пор я очень хочу туда и так и не сложилось. И вот в один из дней мы отправились на дольмены на Возрождение. Вел нас мужчина, который восхищался дольменами, чувствовал их и рассказывал всякое разное. Но как-то не цепляло. Говоря коротко мы обошли все. Все дольмены, он нам говорил что делать, а я вздыхала и хотела меда из эхинацеи. Потом мы подошли к одному дольмену, он был самым ужасным, кругом бутылки, грязь, изнутри воняло. И мы туда залезли. Внутрь.
Надо сказать, что на том момент я много занималась даосскими практиками, которые мне рассказали в Китае (я там училась в ВУЗе год) и я медленно но планомерно раскрывала основной свой канал.
Так вот влезли мы в дольмен.
Мне все это было не приятно, особенно оттого, что рядом устроился молодой человек, которому я нравилась и который не нравился мне.
Мысли о меде скрашивали эти безобразия.
Я закрыла глаза.
И вот через какое-то время совершенно без усилий все мои каналы заработали.
Они пульсировали и по ним бегали заряды или шарики, они ничего не пробивали, было ощущение, что все точки и каналы открыты, что было не так до этого момента. Я ощущала все каналы, пыталась их отследить, но все превратилось в непонятно что движущееся на большой скорости....
Я была поражена.
И я не принесла никакой жертвы. Я не понимала, что надо делать.
Вернувшись в свою палатку на море, на следующий день все лицо покрыли какие-то бугры. Мы ходили к местному врачу, она пожала плечами и мне пришлось находить контакт с морем, чтобы не позориться со своим лицом, а плавать. А плавать я не любила, но полюбила, оно мне открылось.

2. Второй раз мы поехали на гору Нексис. Мое лицо все еще было в буграх, но поехала я добровольно. Могу сказать из всех дольменов лишь Нексис вызывает любовь. Лунный дольмен. Мне там понравилось. И уже не хотелось меда. Мы поделали какие-то практики и залезли в этот дольмен, он большой. Он необычен тем, что внутри и снаружи есть небольшие барельефы, кстати по-моему с орнаментом южного направления. Надо уточнить. И там еще была какая-та выемка на стенке дольмена и наш проводник сказал, чтобы мы туда-сюда сели туда в выемку затылком. Ой, думаю, лучше бы погулять. И я пошла сидеть первая. Я вообще первая обычно не иду, но тут пришлось. И как только я села и моя макушка коснулась этой выемки я сразу попала в сновидение. Шла по каменному коридору, порталу идущему от Лунного дольмена. Я рассматривала барельефы, это привычка профессиональная, и мне безумно мешали остальные участники экспедиции. Они сидели и думали, когда я уже встану, чтобы они сели в выемку. А наш проводник нервничал, что другие не успеют посидеть - приедет машина за нами. Они зудели и зудели и мне пришлось вернуться.

3. Третий раз мы поехали уже год назад в Адыгею, совершенно удивительную Адыгею. Поехали на дольмен в частности. Когда мы вышли разница была существенна - ни окурка, ни бумажки! чистота, цветочки кругом. Музей маленький. В музее живет председатель географического общества Адыгеи. Пока мы слушали его лекцию о дольменах, я все думала, ну что в них люди ощущают, я его и щупала и нюхала и медитировала и трогала где велели. Меня это злит безмерно.
В какой-то момент очень нежно в меня стала вливаться информация или даже не информация, а какой-то далекий голос, еле уловимый. Голос передал ощущение, что этот дольмен очень сильный и всегда имел своего хранителя, тут никогда не будет мусора. будет всегда кто-то жить и охранять, осознает этот человек свою задачу или нет. Он как бы подцеплен на намерение дольмена как я подцеплена на намерение линии дона Хуана. И что я не могу на них сосредоточится, потому что типа "оно тебе надо"? если надо это надо тоже какими-то волокнами (ну типа того) присоединиться к их культуре, их эгрегору. Он преедал мне образ, что для меня это не имеет смысла и чтобы я не циклилась на ерунде. Но что могу собирать зверобой растущий прямо у каменных стен дольмена.
Это все был образ, не слова и не голос. Я даже не разобрала что это говорило, ибо как оно справедливо заметило - незачем.

Так мои истории с познанием дольменов закончились.
Зверобой я собирала и собираю у дольменов Адыгеи))) Как подарок.
Бессмертная сестра Хо
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Re: Журнал Lesnaya

Сообщение Lesnaya » 16 ноя 2015, 23:10

История о том, как я видела летунов.

Было это лет сто назад, практически во времена Конкисты))) Я бросала курить. В теме Бусинки я подробнее писала, что вот как-то раз, я была в гостях у мамы, у меня возникло ощущение, что именно сегодня я реально и навсегда смогу бросить курить. И я решила, что ну все. Вдруг третьего раза не будет? Выкинула сигареты.
И началась моя пытка.
Сам "метод" заключался в том, что я три дня ровно просидела не отходя от родственников, которые не курили. Была зима, никто особо никуда не ходил и я как привязанная сидела с ними рядом на кресле, помню как щас. Первый день я высидела и было тяжело идти спать, потому что в моей комнате была форточка куда я курила и она влекла.

Где-то на третий как-раз день я села в свое анти-курящее кресло и тут началось.....
Вокруг меня носились с какой-то нервной скоростью какие-то штуки очень похожие на манту (фото ниже прикреплю). Они были небольшие, примерно как шины от легковой машины, их было очень много они хлопали своими не знаю чем, типа крыльями и в голове стоял какой-то странный хаос и шум от них. Потом они исчезли и что-то шепнуло мне в уши, что как хорошо напротив у Наташи (это моя тетка курящая))), там можно попить чайку и сладенько покурить. Вот целый день я слушала этот шепот про то, как там у Наташи прекрасно и чудесно и думала сойду с ума.

Через четыре дня на пятый я к ней пошла))) Типа тренировать силу воли.

Потом я как-то проснулась ночью от крайне неприятного ощущения. Я спала лицом к стене и ощутила что что-то противное лежит рядом со мной. Я медленно полусонная повернулась и увидела как эта "манта" размером примерно с меня с противным чваканьем неохотно сползла вниз. Больше на этом этапе они не появлялись. Но потом я поехала домой к своей подруге, которая курила как паровоз.

И тут началась вторая часть Марлезонского балета.
У меня появилась ложная память.
Например, сижу я за столом, все эти курят как паровозы, мне уже противно, все воняет. Когда бросаешь курить, все курцы страшно воняют, просто не передать какая вонь.
И тут я внезапно понимаю, что, а я-то недогоняешь чего не курю???
И совершенно четко помню, как вчера я сидела так же за столом с подругой и плюнула на все и курила опять кучу сигарет. Я реально это помню. И помню, как она ржала надо мной и моей попыткой бросить. Помню до умопомрачительных деталей. И вот сегодня уже я тянусь за сигаретой.... потом меня сбил этот мерзкий запах. И наваждение рассеялось.
Около двух лет были подобные фишки. Меньше, реже, но были.
Так явно воладорес проявились лишь еще один раз в жизни.
А так конечно постоянное давление как у всех людей.

МАНТА
85512.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бессмертная сестра Хо
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 30 дек 2016, 09:50

В этом уходящем году было невероятно необычное солнцестояние. Очень сильное, но в то же время достаточно пластичное, чтобы можно было как-то воспользоваться этой силой. Впервые я была погружена в предсолнцестоянчиские мощные дни, хотя в полной мере не удается включаться в ритм, бум учиться дальше.
Европа открылась своим специфическим шаманизмом, поэтому вот для настроения привет из Австрии
phpBB [video]
Бессмертная сестра Хо
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 20 апр 2017, 02:19

Решила немного поделиться частью своей жизни, которая касается неоргаников. Вообще, можно сказать, что есть люди, которые осознают себя во сне всю жизнь, кто-то еще что-то такое вытворяет)) а я вот взаимодействую с НО. Точнее это они со мной взаимодействуют. Первый раз, который я помню, произошел наверное лет в 5-6. Я была в гостях у своей бабушки, мне там очень нравилось, хотя как многие люди, они периодически пугали меня Бармалеем, который что-то со мной сделает,
если я не поем или не буду слушаться. Странно то, что я чуть ли не наизусть знала сказку про Бармалея и про "нормальные герои всегда идут в обход", но почему-то я боялась совсем другого Бармалея. Мне кажется эту пугалку вообще не часто применяли, может быть бабушка ляпнула пару раз, но я была очень психически подвижным ребенком - этого оказалось достаточно. Ну и вот. После обеда мы с ней пошли полежать и отдохнуть, она мне читала очередную сказку, я помню, как от балкона прямо лился солнечный свет и я поднимала ноги в его лучи. И вдруг открылась дверь и вошел Бармалей. Он был огромный где-то больше 3 метров роста (у бабушки шикарная квартира с высокими потолками свыше тех самых трех метров), он был похож на снежного человека, он смотрел на меня и улыбался. А я была в ужасе. Что могу еще добавить, я считала, что он живет в кладовке и до сих пор я ни разу туда не заходила, я даже не знаю какого размера она и как выглядит.

Потом наверное что-то похожее еще было, но я плохо помню, но зато когда я пошла в школу начался мой личный кошмар. По иронии судьбы в своей квартире я так же жила в комнате с кладовкой, но сначала вообще ничего страшного в ней не видела, скорее даже наоборот - в ней было невероятное количество интересного. Но потом начался кошмар лет наверное до 10-11. Как только я ложилась спать кладовка оживала, там постоянно кто-то шебуршался и выходил из нее. Какие-то маленькие существа, ростом с метр, невероятно противные и мерзкие. Они стаскивали с меня одеяло и хватали за руки и за ноги. Все это длилось ежедневно,я не высыпалась и вообще все это плохо на меня влияло. Несколько раз они поднимали меня на руки и затаскивали в кладовку, где я и просыпалась или мама меня там находила. Они говорили и смеялись, что меня долго будут есть, только надо подтащить ближе в кладовку. Забегая веред скажу, что потом в разные возрастные периоды я пыталась решить этот вопрос, узнать что с кладовкой не так. Когда я занялась эзотерикой был момент, я решила узнать что да как и всячески намеревалась попасть туда. И однажды мне удалось. Я узнала что в одном месте этого помещения проходит что-то вроде туннеля, в конце этого туннеля и живет какое-то жуткое существо, похожее на .....неровный мешок темного цвета, которое просто питается страхами и другими эмоциями. Оно безжалостно и тяжело.....те что поменьше - падальщики. Потом эту квартиру мы продали, новые хозяева сломали кладовку (она была большая и комната значительно увеличилась), но портал остался, он как ел, так и ест по сей день.

Потом было половое созревание и все прошло. Вернулось лет в 16-17 и уже не отступало несколько десятилетий. За это время я видела уйму разных сущностей, в основном они меня ели, как и всех людей. Они приходила наяву и во сне, в просоночных состояниях. Они очень разные, есть простые паразиты, есть очень развитые существа. Они мешали и помогали, иногда даже защищали, они везде. Они настолько везде, они настолько разные, что странно что мы не спотыкаемся каждую минуту о кого-то.
В общем, лет в 17 я занялась контактерством.
Это было круто и к моим НО добавилось и то, что я училась видеть энергию (не по КК), видеть умерших и так далее. Успехи были поразительными. Я не способная к этому всему, но на своем примере вижу, что ежедневное упорство творит чудеса. Ежедневно по несколько часов я смотрела расфокусированными глазами в воздух (известная практика), записывала на магнитофон голос духов и прочее. Приведу один пример весьма стандартный, такое часто случалось. Была я у подружки с которой мы иногда этим всем занимались на пару, но днем мы были нормальные домохозяйки и в тот день что-то жарили или варили. Я сидела за кухонным столом и писала записку с содержанием типа: "Если что-то случится, я заранее даю свое согласие на лечение в психиатрической клинике". Ну и вот она варит я пишу. Вдруг слышу всего лишь мысль в голове - встань! Я думаю, че я придурошная что ли..... Но потом думаю, ну за встань денег не берут)))
Встала. Опять мысль пришла - хочешь доказательств (типа тонкого мира)? Вытяни руку. Я вытянула обе. И тут кто-то как схватит меня в районе локтей. У меня было ощущение, что с меня сдирают кожу. Меня тянуло вперед я упиралась. Хорошо подруга моя поняла что что-то не так, она просто выдернула меня из железной хватки. В наследство мне достались следы))))
Параллельно с этими чудесатыми штуками в моей жизни был лес.
В лес я ходила лет с 15 в походы со школой и тому подобное. Каждый раз как темнело у леса рвало крышу и я засыпала обычно лишь с первым лучом солнца. Я искала этот луч и садилась в него, тогда все отступало я могла хоть немного поспать.
Дома у меня постоянно кто-то был - то сидел на кресле то на люстре))) шучу. Я еще только начала читать КК, поэтому не особо реагировала на присутствие существ. Меня лишь доставало то, что я часто не могу уснуть из-за них, из-за страха.
Были сотни историй моего столкновения с ними.Бывало они подшучивали надо мной, не знаю уж зачем, но я сама хохотала над их выходками. Бывало приходили очень развитые люди уже ушедшие или еще нет.Единственное с чем я не сталкивалась - так это с домовыми, хотя кто знает, как они все называются.
Потом под влиянием эзотерики я пошла изучать Китай. Это было в 20 лет и началась другая тема.
Если будет вдохновение напишу дальше)
Бессмертная сестра Хо
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 20 май 2017, 01:18

Давненько уже одна мудрая женщина рассказывала мне про магию. Где она самая самая хранится.
Вообще я заметила, что хороший человек все может объяснить в одной фразе. Так и тут.
Магия, говорит, в том, как ты носишь дрова и воду в дом.
Для меня эти состояния крайне труднодостижимы.
То есть вроде бы все - да...., но ощущения то нет))))
А сегодня оно пришло снова......
Вышла я поздно вечером, к полуночи в сад. У нас дожди, дожди бесконечные, и вот и сегодня льет себе потихоньку. Вышла на крыльцо, слышу сосед, которого я знать не знаю, играет на гитаре, да не простой, а на электрогитаре. Сидит ночью...играет дождю, я села на ступеньки и слушала, как он играет дождю. Это такой момент в бесконечности. Какого-то взрыва энергии, только здесь и сейчас. Дождь гитара и я в темноте смотрю на дождь и слушаю музыку дождя..... Моя ночь)) Мой дождь!
Бессмертная сестра Хо
Река
Администратор
Благодарил (а): 37 раза
Zodiac: Virgo
Контактная информация:

Сообщение Река » 20 май 2017, 09:35

Чувствовала ли ты, Лесная , в это время абсолютную завершенность каждого момента?
Жизнь - как волны! То вверху то внизу...
А хотелось бы как у Трисмегиста, "что вверху то и внизу"...
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 20 май 2017, 10:41

Ты знаешь, я в таких категориях не ощущаю...
Но мне кажется наоборот, завершенности я не чувствую, скорее пролонгированность момента, его протяженность.
Скорее всего я просто слушаю музыку в правильном настроении и ощущаю магию через соседа и дождь (в данном случае). Она как бы звучит.
И звучит круглосуточно))) Но вот заметить трудно. Ведь большинство закрывает окна.....

Навеяло рассказать еще одну историю.
Когда я пыталась выяснить какой я ветер, я не знала как это сделать. И, хотя общалась с хорошими магами, они не могли мне посоветовать ничего. Точнее был один совет, но он был малопригоден для меня, хотя конечно же правильный))) Ну и вот я решила сделать медитацию на четыре стороны света. К тому моменту я уже слушала музыку этих 4 ветров из тенсегрити. Попросила знакомого уложить меня в четырех направлениях, завязала глаза, чтобы не знать последовательность и каждые 20 минут он меня перекладывал. И вот, когда я легла в одном направлении заиграла музыка. Сначала я напряглась, потому что музыка звучала из дома обычных колхозников, которые слушают на всю улицу какой-нить галимый шансон типа "Красная копейка по краснодару мчится". Ну и вот он включает музыку и эта музыка вовсе не про копейку, а очень похожа на ту из тенсы. Это выглядело как ответ, как подарок для моей медитации)) Потом музыка прекратилась, доиграла и все)) они просто ее включили и потом выключили свое радио. Ну и я продолжила медитацию.
Бессмертная сестра Хо
Река
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Река » 20 май 2017, 11:27

Лесная :
Ты знаешь, я в таких категориях не ощущаю...
Но мне кажется наоборот, завершенности я не чувствую, скорее пролонгированность момента, его протяженность.
Без сомнения, ты на верном пути)) Потом ты начнёшь сознавать "сегментарность " момента... который безвозвратно кончается, и начинается новый момент...
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 20 май 2017, 13:53

Видео, где показано, как технически правильно поджечь копаль, ладан, смирну. Для очищения.

phpBB [media]
Бессмертная сестра Хо
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 21 май 2017, 10:27

Вчера Being energy прислали такую цитату:

Я – Кецалькоатль, Пернатый Змей
И я не с тобой, пока не сверну свой круг покоя
у тебя в животе.
Я, Кецалькоатль, орел небес, обмахиваю тебе лицо
видениями
Прикасаюсь к твоей груди своим дыханьем
И плету свое гнездо мира в твоих костях
Я - Кецалькоатль Двух Путей.

Д. Г. Лоуренс - Крылатый Змей

Кстати 25 числа они будут проводить какой-то он лайн что-то. На мой взгляд из всех бывших и нынешних тенсегритистов Майлз интереснее всех. Но его видимо на семинаре не будет, будет его жена.
KTE1T7RoxfE.jpg
Бессмертная сестра Хо
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 21 май 2017, 10:41

Однажды мне казалось, что я видела Кецалькоатля.
Я тогда погрузилась в Аюрведу, вот блин, уже не помню, что же я видела в связи с аюрведой-та....
Ну так вот там потом появился кто-то очень большого размера. Наш земной шар был как его голова, может планета была чуть больше. Но Плато потом сказал. что Кецалькоатль не такой большой, это кто-то другой. Аюрведа Там тоже хорошо прописана.
Бессмертная сестра Хо
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 07 июл 2017, 13:15

Я там выше писала о моей первой встрече с НО (которую я помню) и что он похож был на снежного человека. Сегодня вот такая инфо прилетела - на инглише. Интересно, что мне самой такие выводы не пришли в голову. У нас в Карелии много случаев столкновения с йети, они заглядывают в окна к жителям и стучат и так далее. А ведь древняя карельская магия очень близка по настроению на древнюю мексиканскую.....

It isn't something that I talk about much, but one way that I have seen inorganic beings in super-lucid dreams is as a "Yeti", a giant hairy humanoid beast that seems dangerous but actually isn't. Because of the kind of sorcerer that I am, a scout, I can often times move people from one dream to another, and most surprising of all, I have even been able to do it with inorganic beings as well.
I learned this after having had a recurring dream several times over a period of a couple of weeks, where I would find myself inside of a Toltec temple at night with some kind of creature lurking in the shadows, one of these Yeti. After several encounters, I realized that I was dealing with an inorganic being that was stuck in a very real and concrete dream which had been created thousands of years ago by Toltec sorcerers.
They had somehow gotten abandoned there, just a few of them, and I figured it was worth a try to fly them into a naturally occurring dream environment where they could move about freely. The moment I got them out of that place, their Assemblage Point moved away from that form to where they just looked like ordinary women. From that new location, they were able to move on and change worlds and forms on their own, turning into Gray Aliens, etc.
I believe that whenever a potential or actualized sorcerer encounters one of these "Bigfoot" in the waking world, they are seeing an Ally that has been guided to take that form by a sorcerer, probably to scare off people and animals, but maybe the sorcerer dies or who knows what, and the IB is left stuck like that to roam the Earth until they are found by another sorcerer who adopts them. Either that, or all abandoned Allies take on the form of a Bigfoot when they lose their sorcerer.
Бессмертная сестра Хо
Константин
Воин
Благодарил (а): 1 раз
Zodiac: Sagittarius
Контактная информация:

Сообщение Константин » 07 июл 2017, 13:59

Lesnaya писал(а):Однажды мне казалось, что я видела Кецалькоатля.
Кецалькоатль - это существо? Пернатый Змей ? Я просто сталкивался с тем,что впоследствии назвал для себя "чешуйки Кетцалькоатля" - особые блёстки - полоски радужного цвета. Но это очень опасное явление - быстро может забрать большой объём энергии. Пока не рискнул снова вплотную приблизиться к ним. Похоже на то что только в сновидении их стоит вызывать (ну и в сновидении - на яву,конечно) . Кроме потери энергии любое соприкосновение с радужной блёсткой вызывает быстрое увеличение энергии и,конечно,возвращение памяти - спонтанный ускоренный перепросмотр - заново переживание прошлого - возвращение утерянных волокон. Слышала ли о чём-то таком?
Намерение создает системы взглядов раньше нас и приглашает нас описать их. Это путь понимания магов того, что происходит вокруг них. ( Сила Безмолвия )
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 08 июл 2017, 14:57

Про чешуйки ничего не слышала.
Про то, что Кецалькоатль существо, ну да, но там так сложно все, там есть несколько описаний что такое Кецалькоатль. Но был такой нагваль очень сильный в древности. Если я правильно поняла, то он открыл способ ухода в форме пернатого змея. Уже не помню все подробности.
Бессмертная сестра Хо
Река
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Река » 09 июл 2017, 08:03

Константин писал(а):
Lesnaya писал(а):Однажды мне казалось, что я видела Кецалькоатля.
Кецалькоатль - это существо? Пернатый Змей ? Я просто сталкивался с тем,что впоследствии назвал для себя "чешуйки Кетцалькоатля" - особые блёстки - полоски радужного цвета. Но это очень опасное явление - быстро может забрать большой объём энергии. Пока не рискнул снова вплотную приблизиться к ним. Похоже на то что только в сновидении их стоит вызывать (ну и в сновидении - на яву,конечно) . Кроме потери энергии любое соприкосновение с радужной блёсткой вызывает быстрое увеличение энергии и,конечно,возвращение памяти - спонтанный ускоренный перепросмотр - заново переживание прошлого - возвращение утерянных волокон. Слышала ли о чём-то таком?
Кетцалькоатль, кстати, тоже имеет оперение. И ещё, блестки, описываемые вами, напомнили о пыльце знания на крыльях бабочек, согласно толтекскому видению.
Константин
Воин
Контактная информация:

Сообщение Константин » 10 июл 2017, 14:31

Река писал(а):описываемые вами
Да,я просто может сдохну через пару минут ... Хотя скорее всего ещё буду жить .... наверняка .... но ведь неизвестно точно ..... а ты мне выкаешь .... ну прости .... так что одной из последних мыслей в этой жизни будет то,что Река называет меня "Вы" .... нормально, жизнь такова какова есть .... ни плохо,ни хорошо ....
Река писал(а):напомнили о пыльце знания на крыльях бабочек
да,это хорошо,потому что это уже есть некая мысль,а внимание,обращённое на мысль,захваченное этой мыслью,идущее с ней есть ни что иное как внимание сновидения - это и есть сновидение на яву - если быть в этом. Вот.,а если это будет не просто напоминание,вспоминание об этом,а такое вспоминание,которое представлено данностью - которая обозначает сущность того что припомнилось - и если эта данность и есть "чешуйка",или любая другая конкретная реальная энергия - тогда это и есть то что надо - для движения,для полёта ....
Намерение создает системы взглядов раньше нас и приглашает нас описать их. Это путь понимания магов того, что происходит вокруг них. ( Сила Безмолвия )
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 11 июл 2017, 10:59

Увлеклась я одним иностранным форумом, можно даже сказать, очередным. И наконец-то поняла, что мне в них так нравится.
Когда там начинаешь общаться, автоматом более грамотные товарищи воспринимают людей так, что если ты сюда пришел, значит ты маг.
И там нет этих соплей и разборов:

1.чужой важности (подразумевается, что человек или справился или справляется или это его дело, он может и не хотеть с ней справляться) и чужой жизни.
2.изначальное отношение, что человек не врет описывая свой опыт (потому что он априори воин, зачем ему врать ему нужен только опыт, поэтому все, что я рассказываю не подвергается сомнению и я получаю самые дельные советы, какие только могут быть. в России я и 5% не могу рассказать) и не тратится энергия на доказывание обеими сторонами что он НЕ врет или что ВРЕТ. Все только по делу. Если же чел. врет - чьи это проблемы?
3. то, что советуют - делается (иначе зачем спрашивать, поэтому пока не сделаешь, что посоветовали, хренли дальше что-то обсуждать)
4. все очень сжато и темы все абсолютно конкретные. Опять же никаких разборов личностей нет. Только магии, именно магии. Жизнь человека всегда за кадром. Мне вообще думается, что нам не хватает магии, просто катастрофически. чем больше наблюдаю за кк-шниками, тем больше убеждаюсь.

А вообще какое-то странное мутное ощущение от наших, не очень приятное. Что-то у нас тут не то.
Неорганчика вам в подарок)
qFFdwFL9z5o.jpg
Бессмертная сестра Хо
Река
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Река » 11 июл 2017, 13:29

Константин :
. так что одной из последних мыслей в этой жизни будет то,что Река называет меня "Вы" .... нормально, жизнь такова какова есть .... ни плохо,ни хорошо ....
:pod_stolom: Вообще-то я обращалась к вам обоим, к тебе и Лесной.
Константин
Воин
Контактная информация:

Сообщение Константин » 13 июл 2017, 00:59

Lesnaya писал(а):и не тратится энергия на доказывание обеими сторонами что он НЕ врет или что ВРЕТ
И вот действительно такое есть и прямо висит здесь в воздухе форумов. А мне вот чисто гносеологически и когнитивно непонятен такой "скептицизм". Ведь это запрет самому себе,тому кто придерживается такого скептицизма,запрет на знание. У меня это - такое отношение вызывает недоумение - ну,почитали бы Кастанеду,например,не знаю. Я думаю,что это какая-то внешняя гипнотическая индукция именно на русскоязычных. Боятся "сильные мира" ,что наши настоящую силу обретут,вот и задурили мозги всем до такой степени,что они свою маразматическую глупость принимают за здравомыслие,отказ от знания принимают за мудрость, а отчаяние принимают за воинскую доблесть. Т.е. не видят действительно очевидных вещей,тех что ты описала в своём посте. Ведь это действительно просто.
Ну,т.е. упрощённо говоря: какая тебе разница врёт кто-то или не врёт? А ты сумей допустить что всё - правда,сумей представить и тогда - по существу что-нибудь напиши,а не сумел представить - так чего болтать зря,можно,например,и помолчать. Мне кажется так гораздо интересней. Ведь я могу что-то сотворить только тогда когда не знаю,когда заранее не определяю то что будет и то что есть,а позволяю чему-то произойти - тому чего не знал и не ожидал.
Константин
Воин
Контактная информация:

Сообщение Константин » 14 июл 2017, 10:18

Lesnaya писал(а):Константин, я думаю, что врут-то не только у нас. Но я на хорошие форумы хожу иностранные. Очень хорошие. К сожалению они закрываются часто. А у нас так много людей-выдумщиков, что доверие пропадает. И мало магии....было бы побольше я бы у наших консультировалась.)
Понимаю твою позицию. Согласен,мне тоже не нравится то что ты описала. Но у этого есть и другие аспекты. Не все ведь пишут на форуме для того чтобы кого-то чему-то научить и тем более проконсультировать. Я,например,не для этого. По большей части для того чтобы самому что-то понять,разобраться. А если по ходу вдруг кому-то что-то подсказать получится,то почему нет..... Зачем мне,например,врать,выдумывать? Если я пишу о чём-то,то стараюсь писать независимо от того поверит кто-то или не поверит. Но всё же когда пишешь как то предполагаешь,что поверят. Ведь пишешь,как правило,о том,что для тебя в порядке вещей,нормально,а вдруг оказывается,что для кого-то это вообще нереально или достижение и тогда ты - "выдумщик" ( я не говорю,что ты это про меня сказала,просто в качестве примера). Поэтому я,конечно,стараюсь с очень большой осторожностью рассказывать о своём опыте,чтобы неверие не оказалось неожиданностью,если и рассказывать о чём-то необычном,то хоть как то защитится от этого недоверия хотя бы формой рассказа,стилем. Т.е. напрямую,конечно,стараюсь ничего не говорить,это естественно. Но вот иногда всё же бывает,что отвлечёшься от контроля и проговоришься о чём-нибудь.И всё: ты - выдумщик. Т.е. иногда неверие бьёт реально. Ну что ж - а нечего было подставляться! Раскрывать себя. Надо сознавать что делаешь,для чего,и где,в каких условиях,как это отзовётся. Т.е. это естественно,что всегда нужно сохранять некоторую степень недоступности.
А мне так гораздо больше чем выдумщики не нравятся те,которые реально что-то знают,что-то реально достигли. Потому что у них есть вера и убеждённость,посредством которой они определяют окружающий мир в соответствии со своим знанием. Они ведь уверены в том что они уже большие специалисты и во всём разбираются. А я предпочитаю не знать. Прежде всего не знать,а потом уже всё остальное. Это моя убеждённость,мой опыт. Жизнь давно вдолбила в меня эту позицию. Поэтому к выдумщикам претензий нет,ведь я не знаю,что они выдумщики,и,может быть,мне всё равно.А может,я и сам - выдумщик. А что, - нет? Тогда, - кто я? ... и это уже интересно по-настоящему (последние вопросы,как правило,каждый задаёт себе сам в каком-то конкретном контексте,в связи с какими-то конкретными обстоятельствами,которые создают какой-то определённый момент времени).
Lesnaya
Воин
Контактная информация:

Сообщение Lesnaya » 18 июл 2017, 13:42

Константин писал(а):
Lesnaya писал(а): А мне так гораздо больше чем выдумщики не нравятся те,которые реально что-то знают,что-то реально достигли.
Для меня такое утверждение более чем странно))) но! лишний раз подчеркивает, что у каждого из нас свои ключи и у каждого свои штуки, которые двигают вперед) :artist1:
Бессмертная сестра Хо
Константин
Воин
Контактная информация:

Сообщение Константин » 19 июл 2017, 11:52

Lesnaya писал(а):
Константин писал(а):
Lesnaya писал(а): А мне так гораздо больше чем выдумщики не нравятся те,которые реально что-то знают,что-то реально достигли.
Для меня такое утверждение более чем странно))) но! лишний раз подчеркивает, что у каждого из нас свои ключи и у каждого свои штуки, которые двигают вперед) :artist1:
Да,это хорошо что для тебя это так,нормально. Хотел ответить на твоё удивление,пояснить. Перебрал много вариантов,некоторые из которых противоположны и всё равно всё не то - не так как есть.
А всё дело в том,что ты живёшь нормальной жизнью,в которой у тебя социальная жизнь отдельно,а магия отдельно. И это хорошо.
А мою социальную составляющую разрушило столкновение с древними магами. Осталась только магическая часть.
По ходу вспоминаются слова из песен: "Ты знаешь - я где то читал о людях,что спят по ночам - ты будешь смеяться, - Клянусь! Я читал это сам!"
"Где то есть люди,у которых есть день и есть ночь,где то есть люди,у которых есть сын и есть дочь, где то есть люди,для которых теорема верна,но кто-то станет стеной, а кто-то плечом, под которым дрогнет стена. Земля. Небо.Между Землей и Небом - Война!""И две тысячи лет - война, война без особых причин.Война - дело молодых, лекарство против морщин.
Красная, красная кровь - через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава, через три она снова жива
И согрета лучами Звезды по имени Солнце...
И мы знаем, что так было всегда, что Судьбою больше любим,
Кто живет по законам другим и кому умирать молодым.
Он не помнит слово "да" и слово "нет", он не помнит ни чинов, ни имен.
И способен дотянуться до звезд, не считая, что это сон,
И упасть, опаленным Звездой по имени Солнце..."
Вот просто здесь идёт магическая война. Правда,я не знаю каковы воюющие стороны,кто что в точности делает и каковы точные цели и планы. Правда,я думаю,что и те,которые как бы возглавляют армии - они тоже сильно не в курсе некоторых моментов. Вообщем,с некоторыми группировками я столкнулся. Только они не где-то там,они повсюду. И магия их очень сильна. Настолько,что может показаться,что у них почти абсолютная власть,больше чем можно представить и больше чем у государства. Однако это не совсем так,не всё они могут. У них есть армии,однако не все им подчиняются. Чтобы точно знать что там у них надо им принадлежать или возглавлять. А это не для меня. У меня свой путь и свои цели в этой войне. Хотя и не знаю каковы в точности. Но в этой войне так действовать эффективнее - когда как бы ничего не знаешь,но делаешь именно то что нужно.
Но магическая война - это один аспект жизни. А второй - это то что живёшь своей обычной жизнью. Но с одной особенностью - у тебя никогда уже не будет настоящей личности. Т.е. ты принимаешь вид,что ты некий определённый человек,но это всегда именно вид. А действительно зафиксироваться в каком-либо положении точки сборки по правилам этой войны - это смерть,или поражение,которое ещё хуже чем смерть. Поэтому здесь остаётся одно - быть текучим,и чтоб по возможности тебя никто не увидел. Вот от знающих людей и в большей степени исходит такая опасность - они дальше могут видеть. Но на самом деле и от этого средство есть. Выход в нагваль. Тогда становишься принципиально необъективируем и тогда тебя никто просто не может увидеть.
Река
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Река » 07 сен 2017, 22:11

Вот какие истории пишут наши форумчане! :give_rose: :yahoo:
Ответить на сообщение